хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Такое, вот, мнение!.. или Насколько важны деньги?..

  

   Многие ответят что деньги не главное, что мол деньги это зло и всё такое. При этом 90% людей, которые так говорят, трудятся как рабы с утра до ночи, ненавидят свою работу и своего начальника. И всё ради ДЕНЕГ.
   Я убеждён, 95% земных проблем решаются с помощью денег! Главное правильно раставить ценности в жизни и НЕ стать рабами денег. ...
   Прочитал свежую статью об американском миллиардере Дэвиде Рокфеллере. В возрасте 99 лет он купил себе 6-е донорское сердце для пересадки, которое ему успешно пересадили на днях.
Кстати, в 1988 и 2004 годах, Рокфеллер перенес операции и по пересадке почек. Он частенько шутит, что собирается дожить до 200 лет. Я уверен, что с таким набором "запчастей" и миллионов потраченных на свое здоровье - это вполне возможно.
   Что нельзя купить за деньги? Только то, что нельзя продать. Есть у вас такое? 
  

(Игорь Добрянский, из ст."Деньги решают 95% твоих проблем!")

11

Коментарі

анонім

14.08.15, 16:11

А кто-то хлещет водку и ему наплевать на деньги и на здоровье. И живет счастливо. Правда, не долго.

    24.08.15, 16:13Відповідь на 1 від анонім

    водка тоже денег стоит.

      34.08.15, 16:15Відповідь на 1 від анонім

      А кто-то хлещет водку и ему наплевать на деньги и на здоровье. И живет счастливо. Правда, не долго.У каждого свое счастье. Хотя, тот, кто "хлещет" редко считает себя счастливым. От того и "хлещет.

        44.08.15, 16:17

        Не в деньгах счастье, когда они есть.

          54.08.15, 16:21

          Как говорил Арнольд Шварценегер:
          - Деньги не делают вас счастливым. У меня сейчас 50 миллионов, но я чувствовал себя таким же счастливым, когда у меня было 48

            64.08.15, 16:23

            Если воспринимать деньги как цель, то да,
            но по моему, деньги скорее средство, не более

              анонім

              74.08.15, 16:26Відповідь на 2 від Al KazlOFF

              водка тоже денег стоит.Самогон пьют, брагу. А можно и работать бартером сразу за бутылку. Это не те деньги, за которые можно купить сердце.

                Гість: реал

                84.08.15, 16:29Відповідь на 2 від Al KazlOFF

                водка тоже денег стоит.Во-во, и почему-то всегда водки не хватает чем денег

                  Гість: КоКоКо

                  94.08.15, 16:30

                  деньги важны на 100%без денег ты никто...говорят на деньги здоровья не купишь?ложь..купишь и ещё как..и вообще за деньги покупаешь всё..так шо с милым рай в шалаше не конает...

                    104.08.15, 16:30

                    нужно зарабатывать их с удовольствием, а тратить на радость )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна