хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Крым наш - Сибирь ваш" теперь "на кончике ИГИЛ" ...

 

"Исламское государство" заявило о создании своей провинции на российском Северном Кавказе и даже назначило правителя этой территории - Абу Мухаммада аль-Кадари. ...
Чтобы понять секрет успеха "Исламского государства", надо обратить внимание на территории, которые контролирует группировка. Это территории неопределенности, бедности, бесперспективности, социальной депрессии и коррупции властей. ...
Если ИГИЛ сможет попасть на Северный Кавказ, Россия потеряет эту территорию, а сам регион станет ареной такой страшной схватки, перед которой померкнут видеокадры из Сирии и Ирака. А то, что "Исламское государство" нацелилось на Россию, не должно ни у кого вызывать сомнений. Потому что ИГИЛ обладает присущей фанатикам способностью чувствовать слабость.       
(Виталий Портников, из ст. "На кончике ИГИЛ").

17

Коментарі

125.07.15, 10:37

Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?

    225.07.15, 10:39Відповідь на 1 від RomahaN

    Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?россия в мараз упала из за недостатка ума . . лавров мне в печень . чуркин в голову.. от и фамилии бля

      325.07.15, 10:40Відповідь на 1 від RomahaN

      Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?
      Безосновательно! Он признанный профи в своем деле, и его мнению стоит доверять.

        425.07.15, 10:42Відповідь на 2 від garik134

        Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?россия в мараз упала из за недостатка ума . . лавров мне в печень . чуркин в голову.. от и фамилии бляТа й пуцін звучить не менш лайливо

          525.07.15, 10:45Відповідь на 3 від е н г

          Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?Безосновательно! Он признанный профи в своем деле, и его мнению стоит доверять.Только что слушал Сатановского. Он как пацан по сравнению с Портниковым. Все у него сложно, неоднозначно и запутанно по восточным делам. Зря всю жизнь учился по ходу.

            625.07.15, 10:46Відповідь на 4 від doktor_khaos

            Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?россия в мараз упала из за недостатка ума . . лавров мне в печень . чуркин в голову.. от и фамилии бляТа й пуцін звучить не менш лайливоне пуцин а пукин .. мене в майл вру вже 2 раза заебанылы . а я лизу як укроп . та шоб пошалыть

              725.07.15, 11:08Відповідь на 6 від garik134

              Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?россия в мараз упала из за недостатка ума . . лавров мне в печень . чуркин в голову.. от и фамилии бляТа й пуцін звучить не менш лайливоне пуцин а пукин .. мене в майл вру вже 2 раза заебанылы . а я лизу як укроп . та шоб пошалытьЗ укропом у них строго
              Передоз смертельно небезпечний

                825.07.15, 11:19Відповідь на 7 від doktor_khaos

                Виталий Портников в востоковеды подался от избытка досуга?россия в мараз упала из за недостатка ума . . лавров мне в печень . чуркин в голову.. от и фамилии бляТа й пуцін звучить не менш лайливоне пуцин а пукин .. мене в майл вру вже 2 раза заебанылы . а я лизу як укроп . та шоб пошалытьЗ укропом у них строго
                Передоз смертельно небезпечний
                та не я не наглею и не матерюсь . пробую даже лаконично доказать . шо в украине бендеровцов нет .ну разве есьть там радикально настроинные . ну ведь нельзя так сказать . как жириновский себе позволяет .. шо украина то недогосударство . а киселев всех в пепел радиоактивный готов стереть и хто бендеры власовцы

                  925.07.15, 11:32

                  " ІД" хоче бути якомога ближче до свого безпосереднього спонсора - Росії. Тому й не дивно, що вони вже на Кавказі.

                    1025.07.15, 11:33

                    "радикально настроенные" сами себя называют бандеровцами, ходят с портретом бандеры и орут "бандэра прыйдэ порядок навэдэ".иди нахуй

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна