Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Не нравился либеральный Запад? Получите авторитарный Восток (2)

   Разворот в сторону Китая вызовет напряжение в российской чиновничьей бюрократии. До сих пор чиновники строили свои «запасные» аэродромы на Западе. Чиновный люд со времен Петра правит Россией, и когда правитель вступал в конфликт с чиновничьей ратью, он за редким исключением проигрывал. То апоплексический удар табакеркой в висок остановит ополоумевшего государя, то неожиданный госпереворот заберет власть из рук генсека... До сих пор Путин был нужен бюрократии как гарант стабильности. ...

   Что касается Украины, то ее с Китаем объединяет важное обстоятельство - у обеих стран Россия украла значительные территории, когда эти страны находились в беде.

 

(Юрий Швец, сокурсник В.Путина и экс-разведчик КГБ, ныне американский финансовый аналитик. Из интервью.)

5

Коментарі

110.07.15, 19:13

ныне американский финансовый аналитик. ................о чем речь?

    210.07.15, 20:21Відповідь на 1 від qazse

    аналитик от слова анал

      Гість: DIO112

      310.07.15, 21:31Відповідь на 1 від qazse

      В том что умнее тебя это факт неоспоримый.

        410.07.15, 22:01Відповідь на 3 від Гість: DIO112

        В том что умнее тебя это факт неоспоримый.Ты еще забыл себя похвалить в скромности и интеллигентности,ты для меня балабол,реальный,писку много,а по теме 0.

          Гість: DIO112

          510.07.15, 22:18Відповідь на 4 від qazse

          Зачем себя хвалить? Это только ты на такое способен - шахтер с зумпфа

            610.07.15, 22:22Відповідь на 5 від Гість: DIO112

            Зачем себя хвалить? Это только ты на такое способен - шахтер с зумпфаТы на меня стрелки не переводии шо,корона супер правильного на роговой отсек давить начала?( и не зумпф,а зумф и это не мой профиль)

              Гість: DIO112

              710.07.15, 22:50Відповідь на 6 від qazse

              Так ты еще и баран необразованный. Да я и догадывался что так и есть. ПТУ хоть закончил пиздобол? Я тебе уже как то говорил про это , но ты пропетлял начал какую то хуйню мне скидывать.

                811.07.15, 06:56Відповідь на 7 від Гість: DIO112

                Так ты еще и баран необразованный. Да я и догадывался что так и есть. ПТУ хоть закончил пиздобол? Я тебе уже как то говорил про это , но ты пропетлял начал какую то хуйню мне скидывать.В очередной раз ты доказал свою вежливость я тебе еще раз повторяю или по теме рот открывай или молчи,а возить Гэ по трубам,это не ко мне,короче шо ты хочешь? ждешь шо я тебя пошлю ,что бы повод пробарабанить

                  911.07.15, 10:45Відповідь на 2 від не выбрал

                  А то вже як для кого *

                    Гість: DIO112

                    1011.07.15, 21:42Відповідь на 8 від qazse

                    Да барабань, в Раше за это уже платят, зарабатывай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна