хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это моя жизнь!!!


""Нельзя планировать жизнь — спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание""(с)



4

Коментарі

111.07.15, 10:41

Это правда. Жизнь тем и отличается от киберпрограмм, что в неё присутствует элемент неожиданности, эмоции, радость, страдание... К примеру, идёте по улице и вдруг... знакомитесь с мужчиной, который становится Вашим любимым...)

    Гість: Док Гротсник

    211.07.15, 12:56

    Ну, я думаю, у всех были попытки "жить по ежедневнику". Хочется каких-то гарантий безоблачной жизни, вот мы и пытаемся волховать.)

      311.07.15, 13:48Відповідь на 1 від Triumfator65

      Это правда. Жизнь тем и отличается от киберпрограмм, что в неё присутствует элемент неожиданности, эмоции, радость, страдание... К примеру, идёте по улице и вдруг... знакомитесь с мужчиной, который становится Вашим любимым...)
      да,я вот тоже думала-как лучше-планировать или нет? вероятно план хорош на короткое время,на сиюминутные дела...а дальнейшее нам не ведомо,поэтому лучше ничего не ожидать

        411.07.15, 13:52Відповідь на 2 від Гість: Док Гротсник

        Ну, я думаю, у всех были попытки "жить по ежедневнику". Хочется каких-то гарантий безоблачной жизни, вот мы и пытаемся волховать.)
        вот,кажется,у меня как-то планов особо никогда и не было...а может не помню,жизнь довольно сложная...

          Гість: Док Гротсник

          511.07.15, 15:03Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          Ну, я думаю, у всех были попытки "жить по ежедневнику". Хочется каких-то гарантий безоблачной жизни, вот мы и пытаемся волховать.)вот,кажется,у меня как-то планов особо никогда и не было...а может не помню,жизнь довольно сложная...Так мы каждый час другие. Всё не упомнишь.)

            611.07.15, 19:47Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

            Правильно.)