Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Древние индусы о любви…

Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть. Соединение трех влечений порождает любовь.            (Мудрость древних индусов) 

26

Коментарі

Гість: Зубчёнок

17.04.15, 21:13

Они молодцы

    27.04.15, 21:18

    Цитата из трактата "Ветви персика", можно поставить в качестве источника

      37.04.15, 21:23Відповідь на 2 від Бес Понятия

      Цитата из трактата "Ветви персика", можно поставить в качестве источникачеЙтал?

        47.04.15, 21:27Відповідь на 3 від mirsvit

        Цитата из трактата "Ветви персика", можно поставить в качестве источникачеЙтал?Исче бы! Сначала, правда, была сексологическая книга, которая так и называлась "Три влечения", где упоминалась эта цитата. Так по линку я и перешел к древнеиндийскому чтиву

          57.04.15, 21:31Відповідь на 4 від Бес Понятия

          Цитата из трактата "Ветви персика", можно поставить в качестве источникачеЙтал?Исче бы! Сначала, правда, была сексологическая книга, которая так и называлась "Три влечения", где упоминалась эта цитата. Так по линку я и перешел к древнеиндийскому чтивувот я тоже из-за этой цитаты сексологическую книгу и прочитала

            67.04.15, 21:44Відповідь на 5 від mirsvit

            Цитата из трактата "Ветви персика", можно поставить в качестве источникачеЙтал?Исче бы! Сначала, правда, была сексологическая книга, которая так и называлась "Три влечения", где упоминалась эта цитата. Так по линку я и перешел к древнеиндийскому чтивувот я тоже из-за этой цитаты сексологическую книгу и прочиталаМожет ты моя потерявшаяся в детстве сестра?! Проверь быстро у себя родинку на попе!

              77.04.15, 21:53Відповідь на 6 від Бес Понятия

              Цитата из трактата "Ветви персика", можно поставить в качестве источникачеЙтал?Исче бы! Сначала, правда, была сексологическая книга, которая так и называлась "Три влечения", где упоминалась эта цитата. Так по линку я и перешел к древнеиндийскому чтивувот я тоже из-за этой цитаты сексологическую книгу и прочиталаМожет ты моя потерявшаяся в детстве сестра?! Проверь быстро у себя родинку на попе!

                88.04.15, 00:50

                )иногда это банально влечение денег

                  98.04.15, 20:24Відповідь на 7 від mirsvit

                  ну шо, нашлась родинка?? Просто интересно

                    108.04.15, 20:58

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна