хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Забудьте о переменах в России… (2)

 

Российские официальные медиа сегодня — это «кислота», выжигающая мозги людей.

(А. Щетинин, российский медиаменеджер)

10

Коментарі

12.03.15, 11:47

согласна

    22.03.15, 11:48

    правду пишешь

      32.03.15, 11:49

      Согласен на все 100 %

        42.03.15, 11:50

        Вылитый Соседов

          52.03.15, 11:53

          Не многовато ли Щетинина на сегодня как для украинки, не имеющей доступа к этим самым "кислотным медиа"?

            62.03.15, 11:55Відповідь на 5 від RomahaN

            Не многовато ли Щетинина на сегодня как для украинки, не имеющей доступа к этим самым "кислотным медиа"?Предпочитаешь Киселёва?..

              Гість: Вечный бан

              72.03.15, 11:58

              Нонсенс. Ибо если господин читал и смотрел Российские официальные медиа, то у него, следуя его логике, мозгов нет, по причине их выжигания. Ну, а ежели он их смотрел и читал, но остался с целомудренными мозгами, следовательно ничего страшного в российских СМИ нет.
              Кстати, это касается и всех комментаторов данного поста, включая хозяйку.
              Ну, или они судят о том, о чём понятия не имеют.

                Гість: Вечный бан

                82.03.15, 11:58Відповідь на 6 від е н г

                Не многовато ли Щетинина на сегодня как для украинки, не имеющей доступа к этим самым "кислотным медиа"?Предпочитаешь Киселёва?..Ответь на камм 7. Я весь внимание.

                  Гість: Вечный бан

                  92.03.15, 12:00Відповідь на 5 від RomahaN

                  Не многовато ли Щетинина на сегодня как для украинки, не имеющей доступа к этим самым "кислотным медиа"?А вдруг у неёесть доступ к "кислотным" медиа, и по этой причине имеется повреждение пресловутых мозгов? Как и у Щетинина.

                    102.03.15, 12:07Відповідь на 8 від Гість: Вечный бан

                    Не многовато ли Щетинина на сегодня как для украинки, не имеющей доступа к этим самым "кислотным медиа"?Предпочитаешь Киселёва?..Ответь на камм 7. Я весь внимание.Нет необходимости заливать мозги российской кислотой, достаточно самому размышлять и читать профессиональных непродажных российских авторов. Например, Щетинина. Если совсем уж трудно погуглить, могу слегка помочь: http://ru.krymr.com/content/article/25430724.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна