Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О трещинах на посуде и отношениях…

Что разбито, то разбито, и уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду видеть трещины.           (Маргарет Митчелл, «Унесенные ветром»)

10

Коментарі

127.02.15, 10:33

    Гість: VSBeluchi

    227.02.15, 10:33

    В яблочко

      327.02.15, 10:41

      максимализм.

        427.02.15, 10:49

        Тогда и сам акт примирения становится ненужным рудиментом отношений.

          527.02.15, 11:07Відповідь на 4 від Вискарион

          Тогда и сам акт примирения становится ненужным рудиментом отношений.В некоторых случаях - да. Есть вещи, которые не прощаются, а если и прощаются, то нужно быть готовым терпеть такое и впредь. Не все готовы.

            627.02.15, 11:18Відповідь на 2 від Гість: VSBeluchi

            В яблочко ...только хотел тебе это отправить!

              Гість: VSBeluchi

              727.02.15, 11:20Відповідь на 6 від Vseprosto

              а я уже увидела)

                Гість: tа*tam*

                827.02.15, 11:47

                не факт.....так всю жизнь можно "разбивать"... кучу "посуды" (людей) повыбрасывать, и опять отправляться на поиски "новой чашки"...так и не поняв, что разбил/ла-то старую ты сама/сам, и если руки так и будут кривыми, то и следующее приобретение в недалеком будущем ждут такие же осколки и мусорное ведро

                  927.02.15, 11:53Відповідь на 8 від Гість: tа*tam*

                  не факт.....так всю жизнь можно "разбивать"... кучу "посуды" (людей) повыбрасывать, и опять отправляться на поиски "новой чашки"...так и не поняв, что разбил/ла-то старую ты сама/сам, и если руки так и будут кривыми, то и следующее приобретение в недалеком будущем ждут такие же осколки и мусорное ведроНе так поняли - не самому "разбивать кучу посуды", в заметке вопрос другой - всегда ли стоит пользоваться уже разбитой и склееной посудой?

                    Гість: tа*tam*

                    1027.02.15, 11:56Відповідь на 9 від е н г

                    не факт.....так всю жизнь можно "разбивать"... кучу "посуды" (людей) повыбрасывать, и опять отправляться на поиски "новой чашки"...так и не поняв, что разбил/ла-то старую ты сама/сам, и если руки так и будут кривыми, то и следующее приобретение в недалеком будущем ждут такие же осколки и мусорное ведроНе так поняли - не самому "разбивать кучу посуды", в заметке вопрос другой - всегда ли стоит пользоваться уже разбитой и склееной посудой?а кто ее разбил?... пришел чужой дядя или гадкая злая тетя и у нас, таких нашных, все поразбивал?.... так не бывает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна