Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

борьба с нечистью

21

Коментарі

119.02.15, 13:28

значит будем есть укроп и побольше

    219.02.15, 13:35Відповідь на 1 від ТНЕ*

    значит будем есть укроп и побольшеА я не буду. Во мне нет нечисти, следовательно и бороться с ней нет необходимости

      319.02.15, 13:36Відповідь на 2 від CKB

      значит будем есть укроп и побольшеА я не буду. Во мне нет нечисти, следовательно и бороться с ней нет необходимостиа я просто люблю укроп, чего отказываться от того, что любишь, получается два в одном

        419.02.15, 13:37Відповідь на 3 від ТНЕ*

        значит будем есть укроп и побольшеА я не буду. Во мне нет нечисти, следовательно и бороться с ней нет необходимостиа я просто люблю укроп, чего отказываться от того, что любишь, получается два в одномлюбовь зла

          Гість: ТАНГО

          519.02.15, 13:38

          фее
          , не люблю укроп

            619.02.15, 13:47

            Укроп однолетнее растениетак шо не прочно занял свое место

              719.02.15, 13:57Відповідь на 6 від qazse

              Укроп однолетнее растениетак шо не прочно занял свое местоКак и чеснок. Но у него место прочнее некуда

                819.02.15, 14:02Відповідь на 7 від Miria

                Укроп однолетнее растениетак шо не прочно занял свое местоКак и чеснок. Но у него место прочнее некудаЧесно?к — многолетнее травянистое растение;так шо не как

                  919.02.15, 14:09Відповідь на 8 від qazse

                  Укроп однолетнее растениетак шо не прочно занял свое местоКак и чеснок. Но у него место прочнее некудаЧесно?к — многолетнее травянистое растение;так шо не какОй, значит не весь
                  Да и в любом случае, каждый год его (укропа) тучи на огородах. с ним даже борьба идет

                    1019.02.15, 14:14Відповідь на 9 від Miria

                    Укроп однолетнее растениетак шо не прочно занял свое местоКак и чеснок. Но у него место прочнее некудаЧесно?к — многолетнее травянистое растение;так шо не какОй, значит не весь
                    Да и в любом случае, каждый год его (укропа) тучи на огородах. с ним даже борьба идет
                    Год на год не приходится,это я как представитель частного сектора говорю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна