хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Почему, вопреки здравому смыслу, они поддерживают Путина?..

Я всегда считал интернет неостановимой демократической силой, которая всегда позволит правде проскользнуть через трещины даже самой мощной пропагандистской стены. Я был неправ. После просмотра российского телевидения вам уже не хочется читать западную прессу, поскольку вы убеждены, что она лжёт. …

Российское TV настолько мощное, что вы убеждены, что имеете в распоряжении неоспоримые факты.

 

(Из статьи Putin's World («Мир Путина») Виталия Каценельсона, американского финансового аналитика, выходца из России. Статья написана по впечатлениям от эксперимента её автора, смотревшего неделю только российское TV, чтобы понять, почему большинство россиян, вопреки здравому смыслу, поддерживают политику Путина)

 

10

Коментарі

Гість: О-leg-O

124.12.14, 18:40

Гбоббельсс знал толк . Как и еврейские жрецы создававашие библию для гоев. Средства массовой информации из любого народа сделает стадо свиней.

    224.12.14, 18:43

    люди умели мыслить ещё до изобретения тв и сетки )) в это верится с трудом, конечно

      324.12.14, 18:43

      грамотно поставленные задачи перед телевизионщиками и 200% их выполнение!

        424.12.14, 18:46

        Я смотрю и вы на Путина подсели.

          524.12.14, 18:47

          http://ura.ru/content/primenews/24-12-2014/news/1052197524.html

            624.12.14, 18:53Відповідь на 5 від Ми-шутка

            http://ura.ru/content/primenews/24-12-2014/news/1052197524.html
            Это естественно. Долго обманывать весь народ он не сможет.

              Гість: Рассветная*

              724.12.14, 19:08

              Психологическое оружие плюс страх за свои жизни

                Гість: Shad0w07

                824.12.14, 19:28

                Це не россійскоє тєлєвідєніє мощноє, це ватний моск настільки примітивний, що піддається будь-якому впливу.

                  Гість: fomafomich

                  924.12.14, 19:46

                  Один раз - это случайность. два - закономерность. Если рассматривать исторические хроники, в том числе и независимые друг от друга, то всегда были попытки просто на просто захватить ЭТИ территории всякими западными, южными и дальневосточными жаждущими, и в прошлом это отнюдь не скрывалось борьбой за "дэмократию". Какой бы ни был примитивный моск у "ватников", но ментально, а теперь уже и на генетическом уровне, они чувствуют угрозу из вне как боль суставов перед дождем, и потому, - "вопреки здравому смыслу, они поддерживают Путина". Тут еще один вопрос, вопреки чьему здравому смыслу? Что "немцу" хорошо, русскому "смерть"? Все ответы в "Капитале" Рынки сбыта, средства производства. Прибыль! Россия великая страна. Богатая. И будет такой, и это пугает... потому и ...

                    1024.12.14, 19:56

                    Ерунда. Я 15 лет смотрела рашен ТВ и моя психика и разум не запачкались и не растворились в этом киселе - просто надо уметь мыслить, видеть и слышить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна