хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Радоваться тому, что «у соседа корова сдохла» - не наш метод...

Уверен, правда и справедливость на стороне Украины: вы боретесь за свой государственный суверенитет, за право на существование. Вот и стойте на этом твёрдо. Если начнёте радоваться событиям в Грозном, чем тогда будете отличаться от тех, кто каждый день радуется украинским бедам на российском телевидении? Кроме того, лишитесь почти единодушной поддержки в мире. Украина защищает правое дело и не должна опускаться до методов тех, кто на неё напал. 

(Виктор Мироненко, редактор научного журнала «Современная Европа», руководитель Центра украинских исследований Института Европы Российской академии наук).       

5

Коментарі

Гість: О-leg-O

124.12.14, 18:53

Киев - мать городов русских. А родители никогда не злорадствуют .

    Гість: О-leg-O

    224.12.14, 18:57

    Киев - мать городов русских. А родители никогда не злорадствуют .но иногда в падают в старческий маразм...тогда таких детей лечат электричеством.

      Гість: О-leg-O

      324.12.14, 19:06

      я ж говорю... маразм и буйное помешательство...Да. Когда дети говорят шо они старшие братья родителей - надо вызывать санитаров. Согласен.

        Гість: Shad0w07

        424.12.14, 19:26

        Ми не радіємо подіям у Грозному. Ми обурені, що московська хунта не хоче вести переговори з озброєними мирними ополченцями чеченської народної республіки. Негайно організувати переговори в мінську з ними, а Україна, тим часом, буде постачати їм гумконвой з автоматами, бтр і системами град.

          524.12.14, 19:30

          зло*радство - удел неудачников - по убеждению

            625.12.14, 06:24

            але дивлюся на яйценюка і згадую інщу. Нехай моя корова здохне,аби в сусіда не доїлась

              725.12.14, 07:43

              " Нет убеждённых сволочей. есть сволочные обстоятельства " ( ! ) Но, похоже, это не о русских, как таковых. ... А с подобными ( в борьбе ) - все средства хороши. Ведь даже если чисто теоретически допустить, что у НИХ и были или есть какие-то свои ( надуманные ) "сволочные обстоятельства", а они по логике, могут случаться с кем угодно, то это не значит, что НАДО опускаться до уровня СКОТСТВА - лжи, лицемерия, коварства, подлогов, предательства, агрессии... Вся проблема и задача только в том, чтобы НЕ застрять в этом нелицеприятном положении и состоянии надолго или навсегда, СЛЕДУЯ "ИХ" ПРИМЕРУ. Такой вот примерный "расклад" на сегодняшний день...

                825.12.14, 16:38Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O