хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Высшая школа КГБ — это, отнюдь, не демократический Гарвард...

Путин считает, что Высшая школа КГБ СССР, которую он закончил, и школа по дзюдо дают ему право считать себя умнее западных «дурачков». Он, конечно, не понимает, что означает образование, полученное в Гарвардском университете. И никогда не поймёт.

(С.Рабинович, российский финансист. Из интервью)  

15

Коментарі

13.09.14, 21:33

Из Пуйла дзю-доист как из говна пуля

    Гість: Malef(banned)

    23.09.14, 21:34

    А есть подтверждение того что Путин так считает?

      Гість: vismut58

      33.09.14, 21:37Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

      А есть подтверждение того что Путин так считает?есть поддверждение того что кто то считает что путин так считает

        43.09.14, 21:39Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

        А есть подтверждение того что Путин так считает?Я указала, кого цитирую.

          Гість: Artkos

          53.09.14, 21:39

          Давайте так, кто такой Слава Рабинович на которого вы ссылаетесь? Дайте на него хотя бы какую то информацию. Потому как быстрое google сканирование кроме антипутинских высказываний в сети ничего не принесло. Причем половина ссылок на украинские новостные сайты. А значит очень похоже на обычного сетевого провокатора.

            63.09.14, 21:44

            Не знаю, как сейчас, а раньше было получше

              Гість: _bogdashka22

              73.09.14, 21:45

              Хм... забавно... когда школу, пусть даже и в некотором смысле высшую, начинают на полном серьезе равнять с университетом... Разница в УРОВНЯХ двух систем образования как-то больно бьет по глазам.

                Гість: Malef(banned)

                83.09.14, 21:45Відповідь на 3 від Гість: vismut58

                А есть подтверждение того что Путин так считает?есть поддверждение того что кто то считает что путин так считаетбезусловно) Но вопрос просто к аффтару.. и чего уж скрывать, вопрос был с намеком.. давно заметил что афтар постит не вникая

                  93.09.14, 21:47

                  Бедные Рабиновичи.... Вечные диссиденты. )))

                    Гість: Malef(banned)

                    103.09.14, 21:50Відповідь на 4 від е н г

                    А есть подтверждение того что Путин так считает?Я указала, кого цитирую.Я понимаю. Я так понимаю что вам понравилась цитата и вы находите её не просто "высером", а чем-то содержательным.. или вам просто понравилось и вы закрываете глаза на то что не знаете как считаете путин, закрываете глаза на то что ввп закончил СПГУ и что есть большой вопрос к тому кто там из этих "западных дурачков", о которых якобы что-то там думает путин, закончил Гарвард?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна