Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Поговорка...

                        Когда караван повернет назад, хромой окажется впереди...



P.S. В пследнее время у меня много картинок с «зубастыми» и не очень котами. Художник – Вася Ложкин.



11

Коментарі

Гість: Н@блюдатель

13.09.14, 16:44

Но его все равно обгонят

    23.09.14, 16:44

    да, именно так мои коты и думают каждый раз.. оставила на столе кусок тортика... в коробке! прихожу - коробка открытая валяется на полу, а торта - нет и не было! и это за то, что закрыла их на кухне.. )

      33.09.14, 16:50Відповідь на 1 від Гість: Н@блюдатель

      Но его все равно обгонятты забыл про "минуту славы"

        43.09.14, 16:51Відповідь на 2 від Parichka

        да, именно так мои коты и думают каждый раз.. оставила на столе кусок тортика... в коробке! прихожу - коробка открытая валяется на полу, а торта - нет и не было! и это за то, что закрыла их на кухне.. )хорошо хоть в тапки не гадят

          53.09.14, 16:57Відповідь на 4 від lobo45

          да, именно так мои коты и думают каждый раз.. оставила на столе кусок тортика... в коробке! прихожу - коробка открытая валяется на полу, а торта - нет и не было! и это за то, что закрыла их на кухне.. )хорошо хоть в тапки не гадят
          повбывав бы

            Гість: Н@блюдатель

            63.09.14, 16:59Відповідь на 3 від lobo45

            Но его все равно обгонятты забыл про "минуту славы"Да ну нафик

              73.09.14, 17:00Відповідь на 5 від Parichka

              да, именно так мои коты и думают каждый раз.. оставила на столе кусок тортика... в коробке! прихожу - коробка открытая валяется на полу, а торта - нет и не было! и это за то, что закрыла их на кухне.. )хорошо хоть в тапки не гадятповбывав быты? ты не стала бы

                83.09.14, 17:01Відповідь на 6 від Гість: Н@блюдатель

                Но его все равно обгонятты забыл про "минуту славы"Да ну нафикты их психологию не знаешь )))
                -А вот я же говорил...
                - Ага, я первый
                -Я самый самый...

                  93.09.14, 17:04Відповідь на 7 від lobo45

                  да, именно так мои коты и думают каждый раз.. оставила на столе кусок тортика... в коробке! прихожу - коробка открытая валяется на полу, а торта - нет и не было! и это за то, что закрыла их на кухне.. )хорошо хоть в тапки не гадятповбывав быты? ты не стала бы
                  вот именно!) как же можно хорошеньких маленьких пушистеньких котяток.. вот они и пользуются вовсю, знают, что "мама" - в лучшем случае может прочитать лекцию о хороших манерах, которую естественно никто не будет слушать.. на то они и коты

                    Гість: Н@блюдатель

                    103.09.14, 17:04Відповідь на 8 від lobo45

                    Но его все равно обгонятты забыл про "минуту славы"Да ну нафикты их психологию не знаешь )))
                    -А вот я же говорил...
                    - Ага, я первый
                    -Я самый самый...
                    *шепотом*
                    - А без меня вы фуфел.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна