хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Первый шаг на пути поиска истины...

Непризнание ничьих авторитетов – первый шаг на пути поиска истины.

(Борис Кригер, канадско-российский писатель, философ)

6

Коментарі

Гість: Adrimar

19.06.12, 00:36

не, не так скажу . Я сам себе авторитет я сам себя не признаю авторитетом

    29.06.12, 05:04

    Давйте следующий. Этот я сделал лет сорок назад

      39.06.12, 07:22Відповідь на 2 від ПИТОН1125

      Давйте следующий. Этот я сделал лет сорок назад Говорят, все следующие шаги приходят сами, свыше. Их не подскажешь, их можно только почувствовать. Прислушивайтесь к себе. Удачи!

        49.06.12, 07:27Відповідь на 1 від Гість: Adrimar

        не, не так скажу . Я сам себе авторитет я сам себя не признаю авторитетом Это не шаг, а целый прыжок. Но он может быть и прыжком не в ту сторону. Перебор иногда хуже, чем недобор. Удачи!

          Гість: AND 1

          59.06.12, 15:52

          а когда найдёш истину поймёш, что все авторететные пророки и философы правы , и когда потом лет через дватцать посмотриш насвою загнаную сутьбу , какоето двойственное чувство возникает, вроде и жалко потраченые годы на желание прожить нетак как все , а сдругой стороны успокаевает то что неосталось никаких вопросов в этой жизни.

            69.06.12, 16:37Відповідь на 5 від Гість: AND 1

            а когда найдёш истину поймёш, что все авторететные пророки и философы правы , и когда потом лет через дватцать посмотриш насвою загнаную сутьбу , какоето двойственное чувство возникает, вроде и жалко потраченые годы на желание прожить нетак как все , а сдругой стороны успокаевает то что неосталось никаких вопросов в этой жизни.А так бывает? Чтобы никаких вопросов не осталось?..

              79.06.12, 22:29

              Первая истина, которую нам преподнесли в высшей школе:

              В НАУКЕ НЕТ АВТОРИТЕТОВ !

                Гість: AND 1

                89.06.12, 23:41Відповідь на 6 від е н г

                эти ответы на вопросы отношений между людьми не такие сложные,я просто не поверил что за несколько тысяч лет в отношениях между людьми не чего не изменилось, пришлось через страдания убедиться что древних пророков и философов нужно было почитать,без фанатизма конечно,с поправкой на наше время.

                  910.06.12, 08:56Відповідь на 7 від Mykolaj_58

                  Первая истина, которую нам преподнесли в высшей школе:

                  В НАУКЕ НЕТ АВТОРИТЕТОВ !

                  Абсолютно соглашаюсь с этим высказываем (кажется, Сахарова). В науке и в жизни все доказывается. Миру, окружению, но, прежде всего, себе самому.

                    1010.06.12, 15:06

                    где есть авторитеты, там нет дружбы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна