Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Я как и вы имею право на жизнь!!!

Я как и вы имею право на жизнь!!!
Владимир Семёнович в своей песне использовал «эзопов язык» и речь шла о судьбе людей. В этом-то и заключалась гениальность Высоцкого, что его понимали все. Он не был альпинистом, моряком, шахтером или охотником, но мог так рассказать о любой профессии, что казалось, что он всю жизнь занимался этим.
 
 
6

Коментарі

124.03.10, 23:24

Очень тронула подборка, правда!

    224.03.10, 23:30

      324.03.10, 23:32Відповідь на 2 від Мари_НКа

        424.03.10, 23:33Відповідь на 1 від Oloneya


        Спасибо!

          анонім

          525.03.10, 00:16

          Есть такое место,вернее посёлок называется,Бричмула,это в Чимгане,Узбекистан.каждое начало лета там проходил фестиваль бардовой песни,естественно не формально,но и не прятался никто,все жили в палатках.притом в своих,там я впервые познакомился с Высоцким,и с Никитинами, фестиваль,тагда такое было слово.длился неделю,и вот альпинисты,я живой свидетель.учили Высоцкого скалолазанию,я тогда был очень молод.не всё уже помню,но этот факт запомнил,

            625.03.10, 00:22Відповідь на 5 від анонім

            Если не секрет сколько тебе тогда было лет???

              анонім

              725.03.10, 00:34Відповідь на 6 від kuziok

              Если не секрет сколько тебе тогда было лет???я в школе учился,если не ошибаюсь гдет 77-79 год я уже не помню ну 10 12 лет мне тогда было,мы всегда всем двором ,ездили в горы.Я ТОГДА В Ташкенте жил,я 67 года рождения,эт так для справки

                825.03.10, 00:53Відповідь на 7 від анонім

                Это тогда было страшное землятресение и вы уехали?

                  анонім

                  925.03.10, 01:03Відповідь на 8 від kuziok

                  Это тогда было страшное землятресение и вы уехали? нет землетрясение уничтожившее Ташкент было вроде в 66 ,да как уничтожил,там дома по другому строили,а хрущёвки и вся кирпичная хрень,много народа похоранило,я жил на кара-камыш13 район бандитский и хулиганский,но это мне не помешало получить хорошее образование,и приехать одному в крым.построить дом и забрать из азии всех родственников ,

                    1025.03.10, 02:37Відповідь на 9 від анонім

                    А я думала ты из тепортированных и вернувшихся татар...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна