Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Не убий...

Не убий...

Дети животных - тоже дети!!!

В конце марта в Канаде начинается очередной сезон забоя бельков (детенышей гренландского тюленя), в ходе которого будет убито порядка 300.000 животных.
Забой бельков происходит в короткий промежуток времени, когда самки тюленя устраивают залёжки на льду, где происходит щенка (роды). У беломорской популяции тюленей этот период выпадает на конец февраля — начало марта и занимает не более 10 дней. В этот ограниченный срок к местам залёжки отправляется множество судов. Часто этому сопутствуют разного рода происшествия, которые нередко сопровождается человеческими жертвами. Кроме Белого моря, гренландский тюлень так же широко распространён в Северной Атлантике и морях Северного Ледовитого океана — Гренландском, Баренцевом, Карском. Традиционно забой бельков осуществляется при помощи дубин.



Известные защитники бельков:
Лайма Вайкуле
Артемий Троицкий
Виктор Гусев
Андрей Макаревич
Алёна Свиридова
Александр Ф. Скляр
Рената Литвинова
Светлана Сурганова
Пол МакКартни
Брижит Бардо
Константин Райкин
Ирина Хакамада
Жанна Агузарова
Валентин Гафт
Николай Валуев
Геннадий Зюганов

От себя:
Мы постоянно ослеплены жаждой наживы, удобства, комфорта. 
Потом сетуем: "За что нам или мне ЭТО?" За ненасытность желаемого. 
Я не проповедую отказ от жизненно необходимых вещей: употребление мяса или использования меха животных - но не надо брать больше, чем нужно.
3

Коментарі

127.03.10, 19:23

это ужасно ... обыкновенное убийство....
сколько лет уже кричат об этой проблеме, и всё равно - каждый год одно и тоже

    227.03.10, 20:00Відповідь на 1 від Инна_

    знаешь, не популярности ради, просто когдат-о в папином журнале "Вокруг света" увидела фото белька, поразили глаза. Только теперь поняла чем - это же глаза ребёнка.
    А как можно в ни загонять... не могу писать дальше, способ убийства страшен и придумать все такие извращения мог только человек...

      327.03.10, 20:35Відповідь на 2 від Oloneya

      Да, это как раз из прошлого нашего разговора - людей зверями называть нельзя, звери могут обидеться ....

        Гість: li___

        428.03.10, 10:37

        Больше чем нужно не надо. Эти заметочки нужно дамочкам показать у которых к каждому выходу новая шубка.

          528.03.10, 14:57Відповідь на 4 від Гість: li___

          и эти дамочки, замечу, или их мужья, во всё горло орут о защите животных

            Гість: li___

            628.03.10, 15:00Відповідь на 5 від Oloneya

            и эти дамочки, замечу, или их мужья, во всё горло орут о защите животныхони не орут, они просто шикарно живут, им орать не надо.

              728.03.10, 15:02Відповідь на 6 від Гість: li___

              но в целях рекламы проводят всяческие марафоны, вернее не сами проводят, а дают на них деньги