Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Художник Игорь Гугель.

Когда мои сверстники учились рисовать в художественных институтах, я осваивал рабочие профессии на заполярном руднике и в забое московского метростроя. Техническое образование приучило аналитически мыслить. Богатая приключениями и передрягами жизнь сделала философом. Таким образом, первая половина жизни ушла на сбор материала. Осталась самая малость - научиться профессионально рисовать. Вот этим-то я и занимаюсь, с детства и по сей день. Но, где-то глубоко внутри себя, под личиной взрослого заматеревшего мужчины я ощущаю ушастого тонкошеего мальчика с распахнутыми глазами, отчаянного фантазера и мечтателя, верящего в любовь и благородство и не устающего удивляться парадоксам нашего бытия. Игорь Гугель  "... Игорь Гугель считает, что самое интересное в жизни - Тайна, а самое сильное - Любовь. Они присутствуют во всех его работах, пройти мимо которых невозможно: насыщенные цвета, фантастические, философские сюжеты привлекают взгляд и тревожат душу. Его картины завораживают, все дальше и дальше увлекая разум ускользающей разгадкой…  Творчество И.Гугеля - распахнутое окно к подсознание каждого."

Его работы не поражают мастерством кисти, но заставляют задуматься. В них есть доступный и близкий каждому из нас смысл.

БлизорукостьБлизорукость

19

Коментарі

15.07.12, 14:47

Вот это класс! Художник не шибко популярный, но особенный и неповторимый. Мерси, ...

    25.07.12, 14:59Відповідь на 1 від Triumfator65

    Именно так. Он удивительно философские картины рисует. Очень мне нравится

      35.07.12, 15:04Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Вы ж умненькое дитятко, потому Вам и нравятся хорошие работы.)

        45.07.12, 19:30

        Интереснейшие работы! спасибо, Ланачка!

          55.07.12, 20:14Відповідь на 4 від aleksandrinna

          Спасибо, очень душевные

            Гість: Рус с kija

            66.07.12, 07:53

              76.07.12, 10:00

              Спасибо за доставленную радость! Очень душевные работы))))

                86.07.12, 11:00Відповідь на 7 від n-iva

                именно этим и понравились.

                  96.07.12, 11:00Відповідь на 6 від Гість: Рус с kija

                  спасибо!

                    106.07.12, 12:25

                    Очень мило, с налётом философии!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна