хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Норвегия в живописи Adelsteen Normann (1848-1918)

Adelsteen Normann (1 May 1848 - 26 December 1918)  was a Norwegian painter who worked in Berlin. He was a noted painter of landscapes of Norway. Normann was the artist who invited Edvard Munch to Berlin, where he painted The Scream. Normann's fjord paintings are credited with making the Norwegian fjords a more popular tourist destination (С)

 

Изображение в архиве: AdelsteenNormann ViewofaFjord Large, Автор: Normann, Eilert Adelsteen

ViewofaFjord Large

26

Коментарі

14.03.12, 07:37

    24.03.12, 08:58

    уу

      Гість: КняGинЯ

      34.03.12, 10:21

      Совсем не похоже на цветущий средиземноморский рай, который так уже привычно радует глаз.
      Очень реалистичные пейзажи. Скалы выглядят сурово, отвесные, почти без растительности, просто голые холодные камни.Нашему взору непривычно и неуютно.
      Но когда настанет лето и у нас опять будет одуряюще жарко, то я очень захочу оказаться в твоей Норвегии, среди этой неброской красоты, но где так много свежего, чистого воздуха.
      Представляю, как там дышится... и думается.
      Спасибо, Катюша!

        44.03.12, 11:30Відповідь на 2 від о го го

        уу доброго воскресного дня!!!
        благодарю за внимание !!!

          54.03.12, 11:30Відповідь на 1 від leschyi

            64.03.12, 11:40Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            Ой. Галинка. твои слова . та до Бога!!! Как бы я хотела. чтобы Норвегия была моей))) Голубая мечта идиотки --на фьорды полюбоваться
            Пейзажи изумительные --сурово. величественно и красивенно

              74.03.12, 12:55

              сильные духом люди могут жить в таких суровых краяхи любить эту сдержанную, грозную красоту!

                84.03.12, 13:07Відповідь на 7 від ЛанаМ

                сильные духом люди могут жить в таких суровых краяхи любить эту сдержанную, грозную красоту!согласна с тобой.Ланочка!!

                  94.03.12, 17:08

                  Красота то какая Когда-то, на заре 2000, когда у нас ещё был пассажирский флот, периодически выполнялись круизы " По фиордам.." жалею, что не была там

                    104.03.12, 18:48Відповідь на 9 від fontain

                    Красота то какая Когда-то, на заре 2000, когда у нас ещё был пассажирский флот, периодически выполнялись круизы " По фиордам.." жалею, что не была таммы теперь шоле вообще безкруизные??
                    Спросила, вроде бы у меня уже билеты на руках Жаль , конечно.Нашим пароходиком было бы дешевле и удобнее.

                    Пейзажи суперские-- я тоже восторгаюсь Оленька

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна