Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Майя Эвентов и её пейзажная лирика

 

 

        Майя Eventov родилась в 1964 в Ленинграде. В  юности, благодаря родителям, ей представилась возможность приобщиться к художественным сокровищам музеев Ленинграда. Майя проводила часы в ее излюбленном  Эрмитаже, изучая работы больших мастеров, особенно тех, кто относился  к  постимпрессионистам  и русскому  авангардизму. 

 

                                 До первых заморозков

 

24

Коментарі

118.03.12, 20:19

Очень красиво написаны березки... и действительно стиль написания у нее меняется, даааа... виденье художника, попадающего в другую среду кардинально меняется... Все работы заслуживают внимания! Спасибо, солнышко, что показала нам!

    218.03.12, 20:27

      Гість: Арианна

      318.03.12, 20:31

      интересно. Спасибо, что познакомили.

        418.03.12, 20:38

        Здорово!

          518.03.12, 20:39

            618.03.12, 21:16Відповідь на 1 від aleksandrinna

            Очень красиво написаны березки... и действительно стиль написания у нее меняется, даааа... виденье художника, попадающего в другую среду кардинально меняется... Все работы заслуживают внимания! Спасибо, солнышко, что показала нам!Среда обитания меняет сознание и у художников тоже

              718.03.12, 21:16Відповідь на 2 від vara1602

              Спасибо,

                818.03.12, 21:17Відповідь на 6 від fontain

                Очень красиво написаны березки... и действительно стиль написания у нее меняется, даааа... виденье художника, попадающего в другую среду кардинально меняется... Все работы заслуживают внимания! Спасибо, солнышко, что показала нам!Среда обитания меняет сознание и у художников тожеЭто точно!

                  918.03.12, 21:18Відповідь на 3 від Гість: Арианна

                  интересно. Спасибо, что познакомили.Мое внимание привлело очевидное " разностилье" её работ, но и те и другие мне нравятся

                    1018.03.12, 21:19Відповідь на 4 від Lazorevka

                    Здорово!Спасибо, подружка,

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна