Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Армянский художник Грант Сукиасян

Меня всегда восхищало отношение армян к своим талантливым землякам. Как они ими гордятся. Это что то необыкновенное. У нас в сообществе уже было несколько потрясающих художников. Нежные и тонкие работы  Арама Нерсесяна, необычно сюрреалистично красивые работы Дарона Мурадяна, графика Рудольфа Хачатуряна, красивейшие женщины от Abraham Saakian, солнечно позитивные работы Овика Зограбяна. Сегодня еще один необыкновенный художник, чьи картины тоже трудно отнести к какому то конкретному жанру.

Армянский художник Грант Сукиасян совмещает традиции культуры своего народа с душевной свободой и тонким художественным вкусом. Поэзия, музыка, женственность, утонченность, таинственность, нежность, романтизм и многое-многое другое плывет по его полотнам. "Космическая генетика Вселенной, куда всё уходит не только с Земли… является моим вдохновением…" - однажды сказал Грант покупателю своих работ из Японии. Один известный астролог и экстрасенс, беря его работы в свое представительство, выразился более лаконично: «От Ваших работ идет тепло…». Эти слова Грант посчитал лучшей наградой за своё творчество…

Грант СУКИАСЯН родился в 1962 году в городе Кировакане Армянской ССР. С 1978 по 1986 год обучался в Ереванском Художественном училище имени Терлемезяна, с перерывом на срочную военную службу. С 1986 по 1992 год обучался в Ереванском художественно-театральном институте, отделение керамики. Творчество Гранта популярно во многих странах. В Европе работы Гранта представляет Галерея «Natascha». (Бельгия).

В кафе 4 (700x527, 349Kb)

В кафе

20

Коментарі

117.11.11, 08:26

понравилось. ярко,симпатично, позитивно, чудесная цветовая гамма

    217.11.11, 12:27Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    спасибо-))

      Гість: КняGинЯ

      317.11.11, 13:56

      Очень красивые картины. А мне опять напоминают батик.
      Спасибо, Лана!

        417.11.11, 14:07Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        что то меня тянет пройтись по национальностям и странам-))) носит с Запада на Восток-)) очень понравились, сразу твоя заметка пришла на ум-)) всех кого вспомнила -ссылочки поставила-) интересно сравнить

          анонім

          517.11.11, 21:02

            Гість: we-lych

            617.11.11, 22:12

            Спасибо.Отличная подборка!

              Гість: Рус с kija

              718.11.11, 08:20

              понравилось,позитивно

                818.11.11, 10:43

                Какие необычные работы! Браво! Спасибо, дорогая!

                  918.11.11, 11:57Відповідь на 8 від aleksandrinna

                  Армяне необычно как то женщин рисуют-)) Вот что получилось в результате сравнения нескольких художников-))

                    1018.11.11, 11:57Відповідь на 6 від Гість: we-lych

                    Довольно необычно-)) это и понравилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна