Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Adriaen van der Werff (1659 – 1722).

 Адриан ван дер Верфф (нид. Adriaen van der Werff, род. 21 января 1659 г. Кралинген-Амбахт, ныне Роттердам — ум. 12 ноября 1722 г.Роттердам) — голландский художник.

 

Изображение в архиве: Werff van der Adriaen Selfportrait Sun, Автор: Werff, Van Der Adriaen

Адриан ван дер Верфф Автопортрет (1699)

 

17

Коментарі

Гість: we-lych

13.11.11, 11:30

Очень сильные и умные работы.Не перестану восхищаться,никогда.ТАЛАНТИЩЕ!
Спасибо.Катюша.Чудная работа!

    23.11.11, 12:32Відповідь на 1 від Гість: we-lych

    мне очень нравятся такие портреты. В них вся жизнь того времени. От нарядов и причесок, до позы. Каждый век диктовал свою моду к художественному портрету. То пышно цвели аллегории, то жестко и формально. А здесь так, как я люблю. Очень близко к реализму!

      Гість: we-lych

      33.11.11, 12:56Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Тут , мы сошлись.У меня Магдалена была под подушкой .Помню ,первое знакомство с ней и потом подарок прабабушки,как календарик,я до дыр носила.
      Вечером,ложила ,под подушку.Мой,"КРАСИВЫЙ СЕКРЕТ".
      Очень ,увлечена была Реализмом.Это красиво и достойно,знать,что художник изобразил или кого,а не гонять мысль,в догонку...что это?
      Спасибо,Солнышко,Ты меня ,сегодня балуешь,я очень рада,нашему общению. Удачного дня!
      (жду писем) Спасибо,что не забываешь,меня ЦЁМКИ...

        Гість: КняGинЯ

        43.11.11, 20:49

        Интересная и содержательная заметка. Такую живопись можно рассматривать до бесконечности, но мне больше всего понравился автопортрет художника.
        Спасибо, Катюша!

          54.11.11, 03:15Відповідь на 1 від Гість: we-lych

          Очень сильные и умные работы.Не перестану восхищаться,никогда.ТАЛАНТИЩЕ!
          Спасибо.Катюша.Чудная работа!

            64.11.11, 03:17Відповідь на 2 від ЛанаМ

            мне очень нравятся такие портреты. В них вся жизнь того времени. От нарядов и причесок, до позы. Каждый век диктовал свою моду к художественному портрету. То пышно цвели аллегории, то жестко и формально. А здесь так, как я люблю. Очень близко к реализму!аха--уютные у него работы --спокойные. если так можно сказать.

              74.11.11, 03:19Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

              Интересная и содержательная заметка. Такую живопись можно рассматривать до бесконечности, но мне больше всего понравился автопортрет художника.
              Спасибо, Катюша!
              и мне автопортрет и Святое семейство

                Гість: kupec04

                84.11.11, 03:22

                  94.11.11, 04:44Відповідь на 8 від Гість: kupec04

                    Гість: Be_happy

                    104.11.11, 07:04

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна