хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Брайан Виверос (Brian Viveros) и его никотиновая красота

Итак, знакомьтесь: Брайан Виверос (Brian M. Viveros) — американский художник-иллюстратор, прославившийся своим особым взглядом на женскую красоту. В своих работах, которые часто относят к так называемому фетиш-арту, он изображает довольно брутальных барышень, обязательно с сигаретой во рту, иногда — с татуировками или шрамами. Отличаясь явной тягой к сюрреализму, Брайан нередко наделяет своих девушек явно гипертрофированными частями тела или окружает их подобного рода атмосферой и аксессуарами.

 

23

Коментарі

Гість: gav57

19.10.11, 18:57

Мне лично всегда нравились курящие женщины, а некурящие вызывали чувство возможного подвоха.

    29.10.11, 19:17

    забавно

      39.10.11, 19:20

      Интересно!

        49.10.11, 20:02

        а я вчера этого художника со всех сторон обсматривала
        Страшнючие девицы-- готически-- эмо-шмемо-анимэ- -непонятные, )))"слегка" извращённые и битые . видима .
        кто их теперь разберёт?? У меня иногда возникает впечатление. что теперишнее молодое поколение придумывает ужасы в моде. в кино. искусстве-- потому что не знает и не может помнить все ужасы войны . Европа и Америка разжирели и расплылись от довольства. Слишком обыденной кажется молодым и юным вся окружающая их красота . И от этого бермуторно на душе -- жизнь -мудрый учитель и обязательно научит ценить прекрасное и стремиться к нему-- только учит она больно....
        Столько наговорила тебе--- Остапа понесло---

          59.10.11, 20:16

          интересные картины, никогда такого не видел

            69.10.11, 20:39Відповідь на 1 від Гість: gav57

            Мне лично всегда нравились курящие женщины, а некурящие вызывали чувство возможного подвоха. Какой вы дальновидный

              79.10.11, 20:39Відповідь на 2 від Panya

              забавно И мне кажется-пикантно

                89.10.11, 20:49Відповідь на 4 від K-ATRIN

                а я вчера этого художника со всех сторон обсматривала
                Страшнючие девицы-- готически-- эмо-шмемо-анимэ- -непонятные, )))"слегка" извращённые и битые . видима .
                кто их теперь разберёт?? У меня иногда возникает впечатление. что теперишнее молодое поколение придумывает ужасы в моде. в кино. искусстве-- потому что...Слишком обыденной кажется молодым и юным вся окружающая их красота . И от этого бермуторно на душе -- жизнь -мудрый учитель и обязательно научит ценить прекрасное и стремиться к нему-- только учит она больно....
                Столько наговорила тебе--- Остапа понесло---
                Катюша, ты, как всегда, во многом права НО. .у мужиков своя, отличная от нашей, сигнальная система и эта сооблазнительная брутальность задерживает их внимание..пробуждает интерес *

                  99.10.11, 20:51Відповідь на 5 від Hudson Hawk

                  интересные картины, никогда такого не виделМолодой ещё

                    109.10.11, 20:51Відповідь на 5 від Hudson Hawk

                    интересные картины, никогда такого не виделМолодой ещё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна