Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Великий художник-Господь Бог

     Все прекрасно знают и много раз слышали и употребляли в своем творчестве теорию золотого сечения, но почему-то о такой теории как фрактальная геометрия в фотографии практически не слышно. В науке эта теория (или концепция) была открыта лишь в семидесятых годах прошлого века, хотя в человеческой культуре она существует уже тысячи лет. И это только если говорить о человеческой культуре. В природе эта теория существует с момента ее создания.
13

Коментарі

Гість: ebn

124.05.11, 11:39

чьи это уродливые ручки Ириша?

    224.05.11, 11:40Відповідь на 1 від Гість: ebn

    чьи это уродливые ручки Ириша?там суть показана,чтоб понятно было красота или уродливость этих ручек в данном случае не имеет значения

      Гість: HomoHomini

      324.05.11, 11:48

      а вьі первую картинку переверните и инвертируйте, и скажите мне как художник художнику что ето.

        424.05.11, 13:41

        согласна с тобой,Ириша!!! Мне было интересно почитать !! У нас в сообществе есть пара заметок с фракталами. А теперь будут знать что? откуда? куда?

          524.05.11, 13:58Відповідь на 4 від K-ATRIN

          согласна с тобой,Ириша!!! Мне было интересно почитать !! У нас в сообществе есть пара заметок с фракталами. А теперь будут знать что? откуда? куда?я поняла,что людям непонятно .почитай комменты.у меня много книг о фракталах. меня это просто завораживает

            624.05.11, 14:23

            завораживает взгляд

              724.05.11, 14:24

              -это по-поводу фракталов и мандал А от комментов, по поводу уместности размещения такой статьи в сообществе, воздержусь

                Гість: Lina_Che

                824.05.11, 17:03

                Согласна с твоим комментом в конце заметки! С новой авкой тебя - поменялась, красавица!!!

                  924.05.11, 17:08Відповідь на 8 від Гість: Lina_Che

                  Согласна с твоим комментом в конце заметки! С новой авкой тебя - поменялась, красавица!!!

                    1024.05.11, 17:11Відповідь на 8 від Гість: Lina_Che

                    Согласна с твоим комментом в конце заметки! С новой авкой тебя - поменялась, красавица!!!у меня эта фотка в альбоме нормального размера,скинула а то все не знаешь кто. а так интересно,кто какой.привыкаешь к людям на сайте и не знаешЬ, какие они. внешне

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна