Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любовь и романтика.Евгения Гапчинская, мои заметки.

[cut text="Читать дальше"]

Рябиновое счастье

 Ева

Это мой амур!

Я вырасту и мы поженимся!

В моей душе поселились прелестные  птички

 

 Как хорошо с тобой под одеялом...

 

Ты и я

Любовь

 

Шоколадный пломбир

Я слушаю море

Продолжаю знакомить вас, дорогие мои друзья, с украинскими художниками.

Евгения Гапчинская.

Вряд ли найдется человек , который бы не слышал этого имени.

Евгения сама напоминает свои персонажи. И не только детским восприятием мира, но чем-то даже внешне.  Она создает удивительные иллюстрации. Ее работы узнаваемы и не похожи на другие. Они необыкновенно востребованы. Она - единственный художник в Украине,который реально получил за свою работу 118 тысяч долларов. Это абсолютный рекорд для нашей Родины. Конечно не цена является приоритетом в мире искусства, но факт сам по себе любопытный. Ее картины очень нравятся детям. Наверное,это самый весомый аргумент. Ее человечки трогательные, добрые и наивные и кажется,что они живут где-то рядом...
Посмотрите на их лица. Они удивительно добры и позитивны. От  их фигурок идет тепло и любовь.

У Гапчинской нет ни одного негативного персонажа!

У меня есть один безошибочный, как мне кажется, критерий. Когда я смотрю на какую-нибудь картину, то всегда думаю: хотела бы я видеть ее у себя в спальне, в гостиной? Согласитесь, есть множество "раскрученных" имен - удачных и модных, но невозможно представить их творения у себя в доме - месте, где нам должно быть тепло и уютно.
Давайте вместе посмотрим на человечков, спокойно и не торопясь.
Возьмем чашечку кофе и усядемся поудобнее, можно даже забраться с ногами прямо в кресло.
Долой новости по телевизору, долой "разборки" на блогах!
Пусть вечер пройдет в любви и созерцании прекрасного.

13

Коментарі

114.04.11, 17:50

Обожаю эту художницу и ее ангелочков. Забираю в избранное

    214.04.11, 22:26

    Позитивная живопись Просмотрела твои статьи, всё нормально с пробелами Если нашла способ- поделись

      314.04.11, 22:31Відповідь на 2 від fontain

      Позитивная живопись Просмотрела твои статьи, всё нормально с пробелами Если нашла способ-поделисьвот тут и в "пинчуке" было одинаково.

        414.04.11, 22:56

        Обожаю ее работы - они такие добрые и светлые!

          515.04.11, 10:14

          Прекрасные, добрые, милые работы Гапчинской.

            615.04.11, 11:19

            замечательно-) у нас пропала заметка о Гапчинской-) рада, что автор вернулся. О ней можно мног заметок делать. Чудесные сказки, веселый гороскоп-) Давно когда то мои случайные знакомые по интернету попросили купить ее книги..Как сейчас помню -мне передали деньги (чужому человеку-))) и я купила-)дорогая книга одна была..100 долл...заодно побывала у Жени в студии...мрачновато у нее-)))

              715.04.11, 11:50

                Гість: Лена Князева

                815.04.11, 17:32

                  анонім

                  916.04.11, 17:46

                    1016.04.11, 20:11

                    обожаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна