Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

вязаные овощи.-вязание-искусство дизайна-

Вязаные овощи от Stefan Scholten и Carole Baijings
Vegetables. Настоящие вязаные овощи

   Картины,которые выглядят как фотографии. Скульптуры, которые кажутся настоящими
людьми. Мыло, которое хочется съесть, поскольку оно так похоже на пирожное. Ну и в завершение списка, пирожные, торты и овощи, которые хочется съесть, а нельзя, ибо они - ненастоящие, а сделанные из картона, пластики или же вот, связанные и сшитые руками креативных дизайнеров, тандема Stefan Scholten и Carole Baijings.
8

Коментарі

Гість: Dudok

110.04.11, 15:11

боже мой! Это же адская усидчивость и терпение!

    Гість: М@річк@

    210.04.11, 15:19

      Гість: Врода

      310.04.11, 15:23

      Роскошно! Молодцы!!!! Золотые руки!

        410.04.11, 16:13

          510.04.11, 16:19

            Гість: wowowow

            610.04.11, 16:23

            блог классный!
            но мне кажется что этот блог и многие другие ваши блоги больше относяться к "очумелым ручкам" нежели к сообществу "художники".

              710.04.11, 17:14Відповідь на 6 від Гість: wowowow

              блог классный!
              но мне кажется что этот блог и многие другие ваши блоги больше относяться к "очумелым ручкам" нежели к сообществу "художники".
              это я немножко к "ручкам" пошла.в блоге много именно о художниках.о них помещают заметки более сведущие,чем я люди.заходите,смотрите все-будем только рады!

                Гість: ЗаюшкО

                810.04.11, 18:12

                Круто

                  910.04.11, 18:53Відповідь на 6 від Гість: wowowow

                  благодаря вам я подумала-подумала.стала искать и обнаружила,чего не видела еще,т.к. тут недавно.действительно.есть и "ручки",о которых я не знала.2 часа там все смотрела.очень понравилось.так что вы были правы.тут больше туда .я это учту при подборе следующего материала.спасибо вам.

                    Гість: wowowow

                    1010.04.11, 21:22Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    всегда пожалуйста!
                    там в настройках, кстати, можно при редактировании блога изменить и перенести блог например

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна