Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Вязаные шедевры - вязаные картины.

                         Некоторые всемирно известные шедевры были воспроизведены с помощью вязания и вышивки. Сорок рукодельниц из северо-восточной Англии руководили проектом «A Grand Tour». Каждую субботу группа Материалистов, как они сами себя назвали, собиралась в доме творчества в Саут Шилдсе, графство Тайн и Уир, с целью координации работы. Руководитель группы Сью Макбридж,55 лет, текстильный художник, из Вашингтона, говорит: «С некоторые картинами мы работали несколько месяцев, а с другими наоборот – только несколько недель. Некоторые работы мы делали самостоятельно – по-другому не получалось. В большинстве картин мы сперва рисовали макет на миллиметровке. Рисовали больше обычного размера, с целью использования его в качестве инструкции для расчета петель. Затем подбирали цвета и приступали к работе.
Вязаные шедевры
1. Портрет Мерилин Монро, написанный Энди Уорхол, связанный Нормой Бокс, Марией Шарп, Енн Томсон, Нормой Гаррисон и Вики Дойл.

7

Коментарі

Гість: ЗаюшкО

18.04.11, 17:44

"Женщина с жемчужной сережкой Класс... где ты такие классные вещи находишь?

    28.04.11, 17:50Відповідь на 1 від Гість: ЗаюшкО

    "Женщина с жемчужной сережкойКласс... где ты такие классные вещи находишь?я вообще очень люблю эту картину.а ты видела художественный фильм о жизни художника и о том ,как писалась картина?

      38.04.11, 17:53

        Гість: ЗаюшкО

        48.04.11, 17:55Відповідь на 2 від Ириша Лазур

        "Женщина с жемчужной сережкойКласс... где ты такие классные вещи находишь?я вообще очень люблю эту картину.а ты видела художественный фильм о жизни художника и о том ,как писалась картина?Нет не видела, я много чего еще не видела...

          58.04.11, 18:00Відповідь на 4 від Гість: ЗаюшкО

          "Женщина с жемчужной сережкойКласс... где ты такие классные вещи находишь?я вообще очень люблю эту картину.а ты видела художественный фильм о жизни художника и о том ,как писалась картина?Нет не видела, я много чего еще не видела...найди.посмотри.фильм так и называется"девушка с жемчужной сережкой"

            Гість: ЗаюшкО

            68.04.11, 18:02Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            "Женщина с жемчужной сережкойКласс... где ты такие классные вещи находишь?я вообще очень люблю эту картину.а ты видела художественный фильм о жизни художника и о том ,как писалась картина?Нет не видела, я много чего еще не видела...найди.посмотри.фильм так и называется"девушка с жемчужной сережкой"Хорошо, я постараюсь..

              Гість: Dudok

              78.04.11, 20:58Відповідь на 5 від Ириша Лазур

              "Женщина с жемчужной сережкойКласс... где ты такие классные вещи находишь?я вообще очень люблю эту картину.а ты видела художественный фильм о жизни художника и о том ,как писалась картина?Нет не видела, я много чего еще не видела...найди.посмотри.фильм так и называется"девушка с жемчужной сережкой"я смотрела этот фильм..обалденный..мне очень понравился...

                88.04.11, 21:15Відповідь на 7 від Гість: Dudok

                "Женщина с жемчужной сережкойКласс... где ты такие классные вещи находишь?я вообще очень люблю эту картину.а ты видела художественный фильм о жизни художника и о том ,как писалась картина?Нет не видела, я много чего еще не видела...найди.посмотри.фильм так и называется"девушка с жемчужной сережкой"я смотрела этот фильм..обалденный..мне очень понравился...там такая мягкая эротика,без пошлости.очень хорошо сыграно

                  анонім

                  98.04.11, 21:46

                    108.04.11, 21:47

                    Вязанных картин я еще не видела, потрясающе!Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна