Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Роскошь Поднебесной от Jia Lu

Картины китайской художницы Jia Lu очень известны на Западе. Цзя Лу родилась в Пекине, когда Китай испытывал огромные внешние удары и неоднократные попытки внутренней реформы. Китайское общество находилось в болезненном хаосе. Многие интеллектуалы и люди с  высокими идеалами хотели спасти страну и её народ, но национальный кризис и хаос порождали в них беспокойство, которое привело их сначала к разочарованию, а затем к полному отчаянию. Как люди, которые обращаются к любому врачу во время  болезни, так они искали выход из создавшегося положения за пределами Китая. Семья художницы была объявлена врагами народа и вынуждена была бежать из страны. Сама она запрещена в Поднебесной. Но красота и роскошь императорских садов, парков и озер, дворцов и храмов осталась в ее сердце. Мне очень понравилось, как изумительно Цзя передала волшебные движения грациозных рук, а еще - ориентальные украшения. 

 Jia Lu 

 

 
 
17

Коментарі

анонім

126.12.10, 15:27

божественные роботы

    226.12.10, 18:16

    Очень интересные работы

      326.12.10, 19:24

      прекрасные и качественные картины-) спасибо за то что такие крупные-) одно удовольствие смотреть!

        426.12.10, 22:12

        очень красиво

          526.12.10, 22:36

            Гість: Wtug

            627.12.10, 09:01

            очаровательно!

              727.12.10, 11:43

              просто чудо какое то, а не картины. спасибо за подборку

                827.12.10, 15:36

                Спасибо за великолепные работы, никогда раньше о художнице этой не слышал. Какая хорошая работа с тенями, телесной гаммой, игрой света!

                  927.12.10, 16:11

                  Роскошные картины!!!

                    1027.12.10, 17:52Відповідь на 9 від Galin

                    Мне приятно, что вам приятно! Радужного настроения!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна