хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Список заметок на тему Батик

3

Коментарі

Гість: Каsсандра

115.05.15, 19:36

* bravo*

    215.05.15, 20:24Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

    4 заметки пропали...обидно....

      Гість: Каsсандра

      316.05.15, 10:55Відповідь на 2 від ЛанаМ

      4 заметки пропали...обидно....Люди уходят и их контент вместе с ними,а жаль Было бы неплохо если бы наши модеры ввели какое-то правило по этому поводу,но их это мало интересует

        416.05.15, 11:09Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

        Мы с Катюшей тоже огорчаемся...Очумелки тоже распались-Лена удалила профиль..сколько там работы было....Без предупреждения...вот так...да, восстановили, но не все...Часть народа не вернула свои заметки. Я сейчас в отпуске, проверю, что смогу начну восстанавливать, но планов много и подборок тоже много почти готовых....За вчера только нашла 7 пропавших заметок, восстановила картинки в трех-четырех заметках-(((

          Гість: Каsсандра

          516.05.15, 14:10Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Мы с Катюшей тоже огорчаемся...Очумелки тоже распались-Лена удалила профиль..сколько там работы было....Без предупреждения...вот так...да, восстановили, но не все...Часть народа не вернула свои заметки. Я сейчас в отпуске, проверю, что смогу начну восстанавливать, но планов много и подборок тоже много почти готовых....За вчера только нашла 7 пропавших заметок, восстановила картинки в трех-четырех заметках-(((Какая же ты умничка Это ж сколько времени и терпения и усилий надо,чтоб всё это найти и восстановить.
          Дай Бог,тебе,здоровья,Светочка,солнышко*dr uzhba*