хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Вернисаж. Анри Жан Гийом Мартэн (1860-1943).

 
 


11

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

123.10.10, 10:05

радісні роботи, позитивні.. мені не зрозуміло лише чому мистецтвокритики їх характеризують як символізм ну то такоє..вони собі живуть окремим життям від глядача

    223.10.10, 10:14

    Очень светлые картины!! Красиво!

      323.10.10, 14:30Відповідь на 1 від Гість: ХУДОЖНИК+

      радісні роботи, позитивні.. мені не зрозуміло лише чому мистецтвокритики їх характеризують як символізм ну то такоє..вони собі живуть окремим життям від глядачау него больше 400 работ--я выбирала пейзажи--чтоб в теме быть))) да и спать мне уже хотелось. Символизм в оставшихся неохваченными вполне могжет быть. У него и портреты есть. Возможно!!))) чуть позжее я пошуршу и добавлю сюда ещё парочку картин.
      А если чесссна-пречессна--хотелось раздразнить зашедших на самостоятельные поиски

        423.10.10, 14:36Відповідь на 2 від ЛанаМ

        Очень светлые картины!! Красиво!мне тоже он сразу полюбился-- даже для галлереи присмотрела кое-что))))))
        И стиль интересный-- у нас , по-моему, было всего несколько похожих художников.
        А где ты и как ты , сегодня?? Всё нормально??

          анонім

          523.10.10, 16:55

            623.10.10, 17:10Відповідь на 5 від анонім

            спасибо Саша!!!

              Гість: Lina_Che

              723.10.10, 18:36

              необычно, красиво!

                823.10.10, 19:19Відповідь на 4 від K-ATRIN

                только пришла домой...еще не знаю-))) пока на кухне надо покрутится-))

                  Гість: ХУДОЖНИК+

                  923.10.10, 19:41Відповідь на 3 від K-ATRIN

                  ой да..роздразнить це добре

                    Гість: КняGинЯ

                    1023.10.10, 20:18

                    Шо и говорить то...ИмпрессионизЬм он и в Африке импрес..Ьм, хоть нео, хоть какой ...Замечательные работы!!! Очень нравятся. Все!!! В композиционном отношении они просто идеальны, как будто художник сам расставлял домики, деревья,облака на небе, пасущихся овечек...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна