хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вернисаж. Фомюк Василий Дмитриевич.

Фомюк Василий Дмитриевич. Представитель Владимирской пейзажной школы живописи. Многослойная, фактурная техника, звучность красок, узнаваемость письма художника.

С 1999 года постоянный участник выставок и салонов в Москве и других городах России. В 2001 году Международные выставки в городах Макдебург и Нюрнберг в Германии. В 2003 году картину «Ожидание» приобрел для личной коллекции Президент России Владимир Путин на выставке владимирских художников в выставочном центре “Сокольники”. Успешные продажи на аукционах СОВКОМ, Гелос. В 2009 выставка в Центральном доме художника “Владимирские художники Павел Шубников и Василий Фомюк”.
Работы художника находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом.

*******************************

И должна вам признаться--я понимаю Путина)))

**********************************Ясный осенний вечер

Картина : Ясный осенний вечер

 

10

Коментарі

119.10.10, 00:48

интересные приемы. Что то от примитивистов взято, что то от импрессионистов..а получилось свое. Не совсем то что люблю я, но довольно свежо и оригинально.

    219.10.10, 00:51Відповідь на 1 від ЛанаМ

    интересные приемы. Что то от примитивистов взято, что то от импрессионистов..а получилось свое. Не совсем то что люблю я, но довольно свежо и оригинально.да--тут свой стиль --это такая удача для художника--очень немногим удаётся найти что-то своё. Именно свежестью и чистотой красок очаровал меня.Я заПутиным в очередь встала)))))

      Гість: КняGинЯ

      319.10.10, 01:58

      Варварство, конечно, но я такие картины руками бы потрогала... Они просто напрашиваются, что бы их не только созерцали но и осязали
      Да уж, наш премьер разбирается в искусстве. Даром, что из Питера Город музей-под открытым небом, как недавно сказал наш президент.
      Понравилось очень!!!Опять бы дома повесила у себя. Причем все!!!

        419.10.10, 03:26Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        Варварство, конечно, но я такие картины руками бы потрогала... Они просто напрашиваются, что бы их не только созерцали но и осязали
        Да уж, наш премьер разбирается в искусстве. Даром, что из Питера Город музей-под открытым небом, как недавно сказал наш президент.
        Понравилось очень!!!Опять бы дома повесила у себя. Причем все!!!
        не подерёмся--поделим???

          Гість: Платиновый

          519.10.10, 04:50Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

          Там в питере есть что посмотреть... Там дух получше

            619.10.10, 10:40Відповідь на 2 від K-ATRIN

            забавно. Купленная им картина называется Ожидание????-)))) это что подсознание вырвалось и всем стало ясно?-)))))

              719.10.10, 10:58

              Интересные картинки... такие красочные... яркие... можна в детишкам в садиках, в детских вешать

                Гість: Каліпсо

                819.10.10, 11:48

                  919.10.10, 15:25Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  забавно. Купленная им картина называется Ожидание????-)))) это что подсознание вырвалось и всем стало ясно?-))))) напоминание-- про всяк выпадок

                    1019.10.10, 15:27Відповідь на 7 від Kristike

                    Интересные картинки... такие красочные... яркие... можна в детишкам в садиках, в детских вешатьда--здесь образы и настроение.очень хороши -- не надоест смотреть и фантазировать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна