хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) -синее и звездное (часть 1)

Сегодня я выложу работы знаменитых художников цифрового арта. Их картинки есть практически у каждого пользователя интернета-)) Они яркие, нежный и очень красивые. Начну-с ...

Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио) сайт www.kagayastudio.com

 

В Японии пишет замечательные картины, причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтошах. Один из родоначальников цифровой живописи. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya (поскольку так иероглифы, формирующие его имя, прочитываются по-китайски), что, видимо, его не особо и огорчает. Занял первое место в "Digital Art Contest in the USA".      

       С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов. Другим постоянным мотивом его творчества является изысканное романтическое, страшно красивое фентези. Даже простой японский локомотив, проносящийся по заснеженным просторам Хоккайдо под его пером приобретает какие-то завораживающие свойства. Вещи и фантазии видятся ему по-особенному.

Это только малая часть его работ.

 

 

7

Коментарі

Гість: photod

125.06.10, 17:57

    Гість: Айs Wинтура

    229.06.10, 16:01

    красивень!!!

      319.01.11, 16:10

      Вега