хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Картины пропитанные солнцем

http://www.den.lv/index.php?showtopic=22390Эльза Колесникова и ее живопись на стекле. Картины, пропитанные солнцем | Арт  Живопись Живопись на стекле. Автор - Эльза Колесникова

18

Коментарі

Гість: Boв_чик

110.01.10, 16:09

Мне пейзажики по душе

    210.01.10, 16:10

    просто чудо!

      310.01.10, 16:20Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

      Мне пейзажики по душе мне тоже очень понравились,а если учесть ,что по стеклу...

        410.01.10, 16:21Відповідь на 2 від Вспышка

        просто чудо!Рада,что понравилось!

          510.01.10, 16:23Відповідь на 4 від sfera@

          просто чудо!Рада,что понравилось!еще как !!!

            Гість: Boв_чик

            610.01.10, 16:27Відповідь на 3 від sfera@

            Мне пейзажики по душе мне тоже очень понравились,а если учесть ,что по стеклу...ну ты же знаеш чо я не шарю в этом
            сказал чо панравилась,,,

              710.01.10, 16:30Відповідь на 6 від Гість: Boв_чик

              Мне пейзажики по душе мне тоже очень понравились,а если учесть ,что по стеклу...ну ты же знаеш чо я не шарюв этом
              сказал чо панравилась,,,
              я считаю,в этом не надо шарить,это должно нравиться

                Гість: Svetla-ya

                810.01.10, 16:36

                Ой - у мну берёзки её (оказывается) в фотоальбоме есть
                Одним словом скажу о её работах - ДУШЕВНО
                Замечала - в учебных заведениях многое в человеке ломают. А у нас в Луганске так вообще - всех бы , дети плачут, ломают стандартизируют... Прикинь - один паренёк нарисовал дипломную работу - полотно огромаднейшее, тематика Христа в море в буре... Работа грандиознейшая, суровая - но, такое ощущение складывается - что море на тебя накатывает... Сукам не понравилось....

                  910.01.10, 16:45Відповідь на 8 від Гість: Svetla-ya

                  Ой - у мну берёзки её (оказывается) в фотоальбоме есть
                  Одним словом скажу о её работах - ДУШЕВНО
                  Замечала - в учебных заведениях многое в человеке ломают. А у нас в Луганске так вообще - всех бы , дети плачут, ломают стандартизируют... Прикинь - один паренёк нарисовал дипломную работу - полотно огромаднейшее, тематика Христа в море в буре... Работа грандиознейшая, суровая - но, такое ощущение складывается - что море на тебя накатывает... Сукам не понравилось....
                  как я тебя понимаю,я свою дочь в школу не отдаю,пусть сама рисует.
                  У меня была одна запоминающаяся встреча с одним из мэтров Львовской худ академии,так он мне сказал:не училась,есть почерк,это хорошо,не поломали...Я тогда очень страдала,что образования не имею,а дед успокоил

                    1010.01.10, 16:47

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна