Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Путешественники в работах Peregrine Heathcote

Потрясающий художник из Англии, который создает картины необычайно искусного мастерства. Родился будущий художник в 1973 году в Лондоне. Удивительно, но когда он поступал в колледж искусств Heatherly College of Art (в Челси) ему было всего 8 лет, и среди своих сокурсников он был самым молодым учащимся. В 1995 году Peregrine Heathcote начал свою карьеру известного художника.

Для своих картин выбирает очень странную, на первый взгляд, тему, вернее сюжеты. Большинство его картин изображают  путешествующих женщин! Самолёты, поезда, автомобили, далёкие страны, приятные знакомства и встречи. Стиль своих работ он создаёт в некоем стиле, похожем на ретро и оттенки сепии. Таким образом, он добивается магической и притягивающей загадочности всего происходящего, манящей грёзами атмосферы




10

Коментарі

115.03.17, 07:31

Потрясающие работы. Художник изобразил как раз то время, когда в СССР люди путешествовали в телятниках в ГУЛАГ, жили в бараках, ускоренными темпами строили коммунизм к 80-му году, и все развивали, развивали, воспитывали и воспитывали духовность. Только вот куда все эти духовности, человеколюбивости, миролюбивости и прочие ЧЕСТИ из кодекса строителя коммунизма делись. Осталось только российское козломордие, царезадоцелование, чинопочитание, скрепоискание,мироненавидение, боярышникование, сортиромочилово, однонародие, коленовставание, дедываивание, богобоязние и прочая,прочаяч....Предлагаю продолжить ватный ряд. Русский язык, как своеобразный эсперанто, позволяет придумывать и не такие словесные конструкции.

    215.03.17, 10:14Відповідь на 1 від VChmyriov

    вся сложность в том, что революция 1917года уничтожила тонкий слой духовности, который был в России...не принято об этом писать, но в в ВОВ зверствовали не только немцы, но и наши...при чем считали это оправданным. Откуда взяться духовным ценностям ? Потом уничтожали в 60е проросшие попытки...душили в 70е...а с 80х народ начал просто покидать Россию...процесс идет до сих пор...Уезжают всегда лучшие, возможно поэтому Америка именно такая..она вобрала в себя потенциал самых энергичных людей мира....

      316.03.17, 09:37

      а я просто полюбовалась красивыми фантазийными картинами в стиле 20-30 годов....каждому свое.

        416.03.17, 21:08

        Всё радует глаз*cve tok*

          518.03.17, 16:00

          Понравилось! Очень стильные картины и оригинальные.

            618.03.17, 17:45Відповідь на 3 від Galin

            тоже правильно-))) любуйтесь и получайте удовольствие-)))

              718.03.17, 17:46Відповідь на 4 від fontain

              мне очень приятно!

                818.03.17, 17:46Відповідь на 5 від ЮНГ

                да, свой стиль и красивый

                  Гість: Каsсандра

                  919.03.17, 15:02

                  Получила истинное удовольствие

                    1019.03.17, 19:33Відповідь на 9 від Гість: Каsсандра

                    это меня очень радует!