Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

JOSEPH EDWARD SOUTHALL-последний романтик..

ДжозефЭдвар Саутхолл(1861-1944)британский художник, принадлежал к Бирмингемской школе  живописи, был её лидером, имел свой ярко выраженный стиль.  Ученик Эдварда Берн-Джонса, поддерживал традицию прорафаэлитов, был один из последних форпостов романтизма в изобразительном искусстве и важным связующем звеном между прерафаэлитами и символистами в двадцатом веке, часто  намеренно шёл против модного модернизма. Он культивировал анахронический стиль ранней итальянской живописи, возрождал работу с темперой.  Его полотна  были широко известны и ценились в Европе.
23

Коментарі

126.01.14, 19:29

очень красиво!

    Гість: Влад Обрий

    226.01.14, 19:32

    Анимэшный он какой-то... Но с настроением!

      Гість: КняGинЯ

      326.01.14, 20:03

      Интересные и очень красивые работы.Приятно посмотреть именно сейчас... отвлечься от мрака, царящего на сайте.
      И да... очень четко прослеживается "прерафаэлитский след" Я люблю их не смотря ни на что.
      Спасибо, Олечка!

        426.01.14, 20:23

        Спасибо за интересный и прекрасный пост!

          526.01.14, 20:25

          Замечательно!!! может быть иногда немножко театрально и прерафаэлитская грустинка очень даже присутствует но это не мешает и не угнетает . Иногда душа просит именно такого вот неспешного и созерцательного ... Спасибо большое.Оленька!! Для меня этот художник открытие
          Нравится очень "нежнейшая бархатность" письма и палитра спокойно-дымчатая....

            626.01.14, 20:38Відповідь на 1 від Кубанец

            очень красиво!Спасибо

              726.01.14, 20:39Відповідь на 2 від Гість: Влад Обрий

              Анимэшный он какой-то... Но с настроением!Это темпера дает такое восприятие..а про настроение --согласнаСпасибо за отзыв и плюсик

                826.01.14, 20:44Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

                Интересные и очень красивые работы.Приятно посмотреть именно сейчас... отвлечься от мрака, царящего на сайте.
                И да... очень четко прослеживается "прерафаэлитский след" Я люблю их не смотря ни на что.
                Спасибо, Олечка!
                Спасибо, Галочка Очень заметно влияние Эдварда Берн-Джонса, кажется, что натурщица одна и та же, мне очень нравятся их работы

                  926.01.14, 20:47Відповідь на 4 від Сергей Филин

                  Спасибо за интересный и прекрасный пост!Спасибо, что зашли в гости, рада, что понравились работы

                    1026.01.14, 20:51Відповідь на 5 від K-ATRIN

                    Замечательно!!! может быть иногда немножко театрально и прерафаэлитская грустинка очень даже присутствует но это не мешает и не угнетает . Иногда душа просит именно такого вот неспешного и созерцательного ... Спасибо большое.Оленька!! Для меня этот художник открытие
                    Нравится очень "нежнейшая бархатность" письма и палитра спокойно-дымчатая....
                    Спасибо, Катенька, за отзыв, мнение и "спасибо"Для меня самой это-открытие, когда увидела работы, подумала , что это Берн- Джонс..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна