Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Современная живопись // Семён Агроскин

Семен Агроскин  САЙТ  родился в городе Москва в 1961 году. Образование получил в Московском Архитектурном инстетуте, который закончил в 1984 году. 
В 80-е годы художник начинает принимать участие в различных выставках, благодаря которым он стал известен не только в России. Талант художника позволил ему стать членом Московского Союза художников Международного Художественного фонда «Международной Ассоциации изобразительных искусств» (Юнеско).
Семен Агроскин живет и работает в Иерусалиме, Москве и Париже. Его работы находятся в коллекциях Союза художников России, в коллекциях музеев России и зарубежья, а так же значительная часть его работ находится в частных коллекциях. ( источник)


11

Коментарі

Гість: Народоволець

18.09.13, 07:54

    28.09.13, 08:25Відповідь на 1 від Гість: Народоволець

      38.09.13, 08:50

      Прости конечно....но такие картины и слоны в Индии ресуют....(неужели здесь есть хоть одно стящее полотно ???Я не заметил.....тусклые,безликие и безжизненные картинки...

        48.09.13, 09:50Відповідь на 3 від Nazar42

        Не извиняйся! ))) --дело в том. что я согласна почти по всем пунктам Работы выставлены для ознакомления наших читателей и почитателей с новыми тенденциями в современной живописи )) Удивительная рецензия --" Его позиция — это некомфортабельная точка рядом с абсолютным нулем. Его лестница, бельевая веревка, улица явно находятся рядом с «полным отсутствием всякого присутствия». В этом смысле он — религиозный художник, точнее, он взывает к далеко отлетевшему Богу. "--вот умеют же некоторые искусствоведы --хотя. это их хлеб.
        А у меня возникли какие-то непонятные эмоции после просмотра- - о Боге не вспомнилось, а будто в аду побывала
        Но каждому своё -- раз находятся почитатели и ценители . значит это имеет место быть.)))

          58.09.13, 12:26

          глубоко и больно..
          ну и мастер конечно

            68.09.13, 15:04

            Если судить по резюме, то жизнь у г. Агроскина -удалась, живёт в Иерусалиме, Москве, Париже, член чего-то там и мастерства ремесла у него достаточно,НО ..нет любви...:ни к человеку, ..пишет каких-то безликих существ, ни к его бытию Даже не хочется смотреть на это, как не хочется обозревать помойки..грязно, тускло и безрадостно

              78.09.13, 23:44

              хотела спросить - и чего это было? потом увидела комменты. да...

                89.09.13, 00:41Відповідь на 7 від Zemlyachka

                хотела спросить - и чего это было? потом увидела комменты. да...Ты тоже решила ничего из выше представленных картин не покупать? Что-то мы совсем не продвинутые в современном искусстве

                  Гість: fevral7

                  99.09.13, 09:06Відповідь на 3 від Nazar42

                  Прости конечно....но такие картины и слоны в Индии ресуют....(неужели здесь есть хоть одно стящее полотно ???Я не заметил.....тусклые,безликие и безжизненные картинки...андеграунд

                    109.09.13, 09:51Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    хотела спросить - и чего это было? потом увидела комменты. да...Ты тоже решила ничего из выше представленных картин не покупать? Что-то мы совсем не продвинутые в современном искусстве ну и слава Богу, что не сумели оценить, а то по жизни этих страшных батарей с такими же кастрюльками, хватало.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна