Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ироничная философия Михаила Голубева

Михаил Голубев родился в 1981 году, в городе Ставрополе. В 1998 году окончил художественный класс школы № 85 города Омска. В 2002 году окончил факультет изобразительных искусств Омского Государственного Педагогического Университета. C 2007 года проживает в г. Санкт-Петербурге. Работы Михаила Голубева находятся в частных коллекциях в России и других странах.(с)

Как считают некоторые коллеги, искусствоведы и поклонники Михаила Голубева, его “фирменным знаком” стали смысловые жанровые работы, в которых явственно “читаются” глубокие философские притчи, угадываются, пусть порой и с напряжением, нравственные ценности современности и ответы на извечные вопросы нашего бытия. Реализм Михаила Голубева, частенько маскируемый им фантези, и “грузит”, выражаясь молодёжным сленгом, по полной программе, и заряжает своей мощной энергетикой и буйной фантазией. Пожалуй, его работы — это картины-мысли, на которых идеи, мироощущение, умонастроение художника, воплотившиеся в образы, выплеснуты вдохновенно и смело яркими мазками и тонкими штрихами на холст. И они, трогая душу и сердце, порой раздражая, как тараканы, вдруг появившиеся в вашем доме, взывают к разуму: а по-божески ли мы живём, господа-товарищи?  (с)

САЙТ

Ангел-хранитель

34

Коментарі

12.01.13, 09:03

    22.01.13, 12:15

    Офигенно, с большим удовольствием посмотрела

      32.01.13, 13:24

      Ну оччень интеречно!!

        Гість: Рус с kija

        42.01.13, 13:55

        С новым годом

          52.01.13, 14:05

          Очень необычные работы! Интересно!

            Гість: Каsсандра

            62.01.13, 14:21

            Действительно, картины-мысли Очень интересно,спасибо,дорогая, за новый образ мироощущения

              72.01.13, 14:50

              Катюша, что-то есть в его философских вещах такое, что не пройдешь мимо. Вроде и не совсем моё по виду, но по мироощущению просто в яблочко. Парень молод совсем, но очень глубоко и в верном направлении копает. Молодчага. Пейзажи в видео очень знакомыми кажутся- и крыши и дворик с детскими горками. Мне немного знаком, интересовалась, когда одна знакомая пару лет тому на его выставке "Конь в пальто" купила картину. Это в Москве, а до этого была его выставка в Питере тоже с каким-то эпатажным названием (запамятовала я) и попадала на фото картин с той выставки. Уже лет 10 как он "в моде" в определенных кругах. Так что дай Бог пойдёт в верном направлении. Спасибо тебе!!! Да, мне почему-то более всего помнятся 4 возраста мужчины. Это ведь обо всех людях. В душе мы всегда маленькие.

                82.01.13, 15:10

                очень интересные работы!

                  92.01.13, 15:12

                  +!!! Довольно интересный взгляд на мир...!!! С необычносстью Урана!!!

                    102.01.13, 15:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна