Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Художник Дина Ельцева

Дина Ельцева родилась в 1965 году в городе Калининграде (ныне Королев) Московской области в семье художников, в 1989 году закончила Суриковский институт (мастерская Таира Салахова). Начинала как художник-монументалист. Однако жизнь распорядилась по-своему. С детства каждое лето Дина Ельцева проводила в деревне Осиновец Тверской области, где ее родители купили дом. Там она узнала и полюбила деревенскую жизнь, стала рисовать местных жителей. Несколько лет назад произошел серьезный поворот в ее творчестве: Дина отошла от академической живописи и стала работать в наивно-лубочном стиле. Она объясняет это увлечением творчеством Брейгеля и югославских примитивистов. А героями ее картин стали те самые жители деревни Осиновец — сермяжные мужички и забитые деревенские женщины, — которых она рисовала каждое лето.http://www.erfolg.ru/gallery/dina.htm
1.Яблоко
apple (688x550, 104Kb)



15

Коментарі

Гість: kavaler

111.12.12, 10:57

Спасиба- - дина действительно уникальная я с ней через фейс искал дружбу и так сяк там преуспел, но факт в том что именно такие наивные но милые работы щимят за душу...спасибо и тебе за напоминание о ней и ей самой

    211.12.12, 11:16Відповідь на 1 від Гість: kavaler

    мне очень приятно!

      311.12.12, 12:32

      Интересные картины
      Я благодаря Вашим заметкам узнала много новых ( для меня ) художников. Спасибо.

        411.12.12, 12:40Відповідь на 3 від Pobednaya

        я тоже каждый раз узнаю что новое. Этим и интересна работа в сообществе

          511.12.12, 21:55

          В тесноте да не в обиде (с)
          Хороші картини художниці.

            611.12.12, 22:06Відповідь на 5 від candy-candy*

            очень позитивные картины!

              Гість: КняGинЯ

              711.12.12, 22:59

              Очень милые работы. Яркие , позитивные и добрые.Рассматривать интересно.
              Спасибо, Ланочка!

                811.12.12, 23:33Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                можно конечно увидеть вторичность, но есть и свое. Это и понравилось

                  Гість: друг 71

                  912.12.12, 05:28

                  Дуже хороші роботи автора !!!*cve tok*

                    1012.12.12, 05:52

                    класс--коммунистическое плодово-овощное царство))) Весёлые работы.Больше всего понравилась вторая с морковкой и там, где здоровенный сом в реке и ещё пейзажи зимние очень хороши .Любит художник людей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна