хочу сюда!

Галина

40 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 38-50 лет

Световые инсталляции от Климента Брие

Световые инсталляции в виде древесных гаргулий от Климента Брие

В парижском парке Сен-Клу поселились чудовища. Живут они на деревьев, прячутся среди ветвей, иногда выглядывая наружу, пугая прогуливающихся людей своим жутким видом. Эти чудовища зовутся гаргульями, а появились они на деревьях благодаря французскому художнику Клименту Брие (Clement Briend), поскольку являются основой его необычного арт-проекта под названием "Journes du Patrimoine, Domaine de Saint-Cloud" (Наследие дней, Парк Сен-Клу).

20

Комментарии

130.10.12, 15:53

хотел ось бы там прогуляться!! здорово!!!

Гость: Торенбург

230.10.12, 16:03Ответ на 1 от K-ATRIN

Охо..! Главное не пить после работы - до дому сперва дойти..!

330.10.12, 16:07Ответ на 1 от K-ATRIN

430.10.12, 16:09Ответ на 2 от Гость: Торенбург

точно... страшноватенько...

530.10.12, 16:12Ответ на 4 от ridik07

точно... страшноватенько...Красиво..Но для здоровых...А таким шизикам, как я - противопоказано...

630.10.12, 16:12Ответ на 2 от Гость: Торенбург

а мне кажется , что самое то -- после вкусного ужина с бокалом сухого красненького в парижском кафе . да тёплым вечером . да чтобы был кто-то рядом. чтобы повосхищаться и подёргать за руку --- люблю восторгаться и восхищаться в компании )))

730.10.12, 16:19Ответ на 5 от Гость: Торенбург

830.10.12, 16:50Ответ на 6 от K-ATRIN

а мне кажется , что самое то -- после вкусного ужина с бокалом сухого красненького в парижском кафе . да тёплым вечером . да чтобы был кто-то рядом. чтобы повосхищаться и подёргать за руку --- люблю восторгаться и восхищаться в компании)))
                ну, если рядом кто-то - то не страшно...можно за ручку держать т прятать мордочку в подол...

930.10.12, 16:51Ответ на 7 от ridik07

1030.10.12, 18:36Ответ на 8 от Гость: Торенбург

а мне кажется , что самое то -- после вкусного ужина с бокалом сухого красненького в парижском кафе . да тёплым вечером . да чтобы был кто-то рядом. чтобы повосхищаться и подёргать за руку --- люблю восторгаться и восхищаться в компании)))
                    ну, если рядом кто-то - то не страшно...можно за ручку держать т прятать мордочку в подол...

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая