Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Художник Alexandre Barbera Ivanoff

Современная портретная живопись очень неоднозначна. Как рисовать? Наиболее близко к фото? или преобразовывать современников в героев прошлых лет? Каждый сам отвечает на данный вопрос. Данный художник  ответил тоже. Мне понравилось, что тут не женские , а мужские образы, это редкость. Они довольно интересны и  неплохо нарисованы. Так же данная заметка понравится тем, кто любит пиратские образы

Молодой художник Александр Барбера - Иванов (Alexandre Barbera Ivanoff), внук и продолжатель дела известного художника Сергея Петровича Иванова (Serge Ivanoff). Александр родился в Париже в 1973 году. Начал учится живописи с 12 лет у Christian Welter, Gerard Di Maccio и Jean Bertholle. Частные уроки предоставили ему знания, которые не получишь в государственных заведениях. Обязательная военная служба дала ему уникальный эксперимент - художник в армии. Его встреча с Georges Bodenstein позволяет ему проникнуть в тайны минеральных пигментов мастеров прошлого века. Он с успехом расписывает фрески во дворце короля Мохаммеда VI в Марракеше (Марокко), частные заказы на портреты и личные работы привели его к исключительному контролю над своей техникой.Мои корни русские по матери и испанские по отцу. Я обнимаю всю Европу и с радостью принимаю наследство ".
Alexandre Barbera Ivanoff

13

Коментарі

117.10.12, 14:10

Гумор - класний! Ціную такий! Пірат з ренгенівським знімком - відпад!

    Гість: КняGинЯ

    217.10.12, 14:25

    Не очень жалую питарские образы...но заметка ОЧЕНЬ понравилась! И что не женские, а мужские лики, тоже нра
    Я бы не сказала, что "неплохо нарисованы", мне кажется, превосходно. Лица, как взрослых, так и детей очень выразительны и правдоподобны..."писано с натуры"...хотя, возможно, что и с фото. Не важно. Рука Мастера все равно видна невооруженным взглядом.
    А пиратство...это увлечение, наверное...Главное, талант. Его, как известно не закопаешь и не пропьешь
    Спасибо, Лана!

      317.10.12, 14:36Відповідь на 1 від Hrab

      сочные картины, с эмоциями. Редкое явление. Здорово!

        417.10.12, 14:37Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

        Отдельные картины ярче, вот они и понравились. Юмор тоже есть, очень необычный художник!

          517.10.12, 15:49Відповідь на 3 від ЛанаМ

          Ще про ту, що сподобалась. З сайту автора вона називається "Радио тщета" - це дуже дослівно, більш розширено я б переклав "Радиологическое тщеславие" - у автора почуття гумору на висоті. Чомусь паралелю з кінокомедією "Космічні мудозвони" (здається така назва) - пародією на "Зоряні війни"

            Гість: Lefanovski

            617.10.12, 22:39

            Уникальный живописец... Глубокий, ироничный, мастерски подчёркивающий характеры персонажей...

              Гість: мары

              718.10.12, 09:33

                818.10.12, 11:47Відповідь на 6 від Гість: Lefanovski

                особенно приятно, что в нем русские корни-) хочется верить, именно они дают эту глубину-)

                  918.10.12, 11:47Відповідь на 7 від Гість: мары

                  спасибо!

                    1018.10.12, 16:19Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

                    Сразу видно что это лица заказчиков,стиль мне напомнил новомодные детские фотки с костюмированными детишками,мушкетеры там всякие и т.д.Но это конечно круто,не какой-то фотошоп дурацкий а портрет маслом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна