Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Майне либе Августин.

Варум? Нет-нет... Это я не о певице, неплохой, между прочим. Здесь вопрос... по немецки. Почему? Почему мы должны? Или не должны? Тогда отчего цепляемся так? Помню, как умирал однажды в Праге. Если все в одно слово вложить, то это СТРАХ!!! Жуткий, цепкий, невыносимый. Страх смерти. Аннигиляция, мать его... Я не хотел умирать... Поэтому и боялся. Я любой ценой хотел жить. О-хо-хо-хо-хо... одно столкновение со смертью ВСЕ расставило на свои места. С тех пор я очень ЧЕТКО знаю, что есть важно, а что пустота...

Почему мы так цепляемся за жизнь? Что такое, вообще, жизнь? Ладно, ну его все в баню. Пойду дальше... по жизни этой... может что получится... Хотелось бы!

12

Коментарі

14.01.12, 21:30

Все получится

    Гість: jassya

    24.01.12, 21:34

    Цепляться за жизнь мы начинаем лишь перед лицом смерти. Но стоит нам почувствовать, что костлявая далеко - начинаем отчаянно эту жизнь прожигать.
    Пусть у тебя всё получается

      34.01.12, 21:42

      Больше не за что

        44.01.12, 21:43Відповідь на 1 від Ириша Лазур

          54.01.12, 21:44Відповідь на 2 від Гість: jassya

          Взаимно!!!!

            64.01.12, 21:44Відповідь на 3 від Куба-Куба

            Да... как-то так... но вопрос все-равно остается... без ответа...

              74.01.12, 21:48Відповідь на 6 від ZURLA

              Да... как-то так... но вопрос все-равно остается... без ответа...значит ответ в вопросе как причина в следствии

                Гість: jassya

                84.01.12, 21:50Відповідь на 5 від ZURLA

                  Гість: КняGинЯ

                  95.01.12, 01:01

                  Warum?... Могу сказать, что большинство женщин цепляется за жизнь когда есть дети, причем не взрослые, самостоятельные уже,а именно такие ..."желторотики", на ногах не стоят и летать не умеют, их жалко страшно, только о них и думается, а все остальное..."трын-трава". Честно. Знаю.
                  Хотя, у тех, кто их не имеет, мотивация может быть совсем другая.
                  Архисложный вопрос вообще то...ф и л о с о ф и я... дебри непролазные...
                  И то правда! Ну его все в баню!

                    105.01.12, 06:41Відповідь на 1 від Ириша Лазур

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна