хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любовь похожая на сон -- Al Bano e Romina Power .

 Песни в исполнении АЛЬ БАНО И РОМИНЫ ПАУЭР до сих пор популярны и часто звучат на радио. Люди моего поколения прекрасно помнят и любят этот дуэт. Мы переживали, когда узнали о трагедии с их дочерью , потом о разводе и о том,что дуэт распался навсегда. Думаю, найдутся те , кому будет интересно почитать обо всём этом. Многа букаффф !!!

Почти  тридцать  лет назад самый популярный семейный дуэт Италии -- Аль Бано и Ромина Пауэр впервые спели в Сан-Ремо свою знаменитую песню "Феличита", которая сразу же стала во главе хит-парадов многих стран. Италия по праву гордилась своей звездной парой. Никто и подумать не мог, что их идеальные отношения постигнет крах. Супруги расстались, но почему -- многие недоумевают по сегодняшний день.

 

Кадр из фильма "Волшебная белая ночь"

15

Коментарі

13.01.12, 11:12

действительно трагедия с дочерью потрясла мир. Ни богатство , ни слава родителей ничем не смогли помочь...Вот это страшно

    Гість: Рус с kija

    23.01.12, 14:22

    Я думал будет песня Борисовны

      Гість: Скоробуду

      33.01.12, 14:25

      Спасибо

        Гість: Народоволець

        43.01.12, 14:27

          Гість: Расстрига

          53.01.12, 14:38

            63.01.12, 18:33

            было интересно вспомнить. популярность у них была просто сногсшибательной. мне ромина казалась просто принцессой из сказки

              73.01.12, 20:03

                Гість: КняGинЯ

                83.01.12, 21:19

                Красивый был дуэт, красивая пара...
                Как быстро летит время... Самая нижняя фота Ромины...Годы и горе конечно, сделали свое дело,
                чтобы там не говорили про нее.
                Спасибо, Катюша! Как всегда, очень интересно!

                  94.01.12, 06:10Відповідь на 1 від ЛанаМ

                  действительно трагедия с дочерью потрясла мир. Ни богатство , ни слава родителей ничем не смогли помочь...Вот это страшно Судьба... А может были бы варианты , если бы не упустили девочку??? При такой бешеной популярности , постоянной занятости . загруженности гастролями , неудивительно. что упустили. проглядели увлечение Илении наркотиками и всё сопутствующее.. Если у людей не звёздных и простых такое случается довольно часто. то что говорить об Аль Бано и Ромине?. Так много любви и так много горя в их истории

                    104.01.12, 06:16Відповідь на 2 від Гість: Рус с kija

                    Я думал будет песня БорисовныЭто было бы весьма затруднительно. учитывая любвеобильность и страстность нашей Примадонны Вот как раз перед самым НГ опять случился очередной брак с молодым и прекрасным ... Кто в её любовях разберётся?

                    Будет новый принц не годен,
                    Он не тот - его уж мало.
                    Это завтра, а сегодня
                    Я тебя поцеловала!

                    Я ведь тоже плохо кончу,
                    Будет клином свет в окошке,
                    Перед смертью злобно корчась,
                    Как ободранная кошка.

                    Мир застонет вслед животный:
                    "Алла, мало, мало, Алла!"
                    Но это завтра, а сегодня
                    Я его поцеловала!

                    И назло всем старым сводням,
                    Будь то много или мало,
                    Да бог с ним завтра, ведь сегодня
                    Я его поцеловала! (С)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна