хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Мы дарим друг другу бесконечность. Мои заметки.

Ни одна тема на земле не вызывает такого интереса, как тема любви и отношений между мужчиной и женщиной.

Во все века , во все времена. Был ли мир или шли войны. Были ли голодные и холодные годы, было ли относительно спокойно и сыто.

Эта тема неисчерпаема. Потому что люди любят рассуждать о себе и своих ощущениях и это никогда не надоедает.

Скажите честно, что волнует вас больше: поцеловал вас любимый перед работой или мировой финансовый кризис? Новый забор в Межигорье или случайное прикосновение руки, от которого пошли мурашки по коже?

Пусть сколько угодно ученые всего мира рассуждают, что любовь- это просто комбинация каких-то заумных химических реакций в организме и всего-навсего инстинкт размножения. Не хочу думать об этом. Не хочу думать о войне полов по Ницше. Не хочу ничего анализировать.

Хочу просто просыпаться рядом с тобой.

Хочу ложиться вместе. Вместе сидеть перед монитором, покорно отдав тебе "мышку", бывшую до тебя моей безраздельной собственностью. Хочу все делать и делить пополам.

Сколько лет вместе подарит нам судьба? Не знаю. Я не хочу думать об этом. Я впитываю в себя свои новые ощущения и мне хорошо. Я думаю: а ведь первичны именно они и ты и только ты виновник этих химических процессов.

Мы сбросили тяжелые рюкзаки прошлых ошибок наших предыдущих  жизней. Мы больше не сутулые люди, живущие под гнетом воспоминаний прошедших лет. Долой сутулость наших душ!

Жизнь только начинается - говорим мы друг другу.

И пусть нам не по двадцать лет. Это даже еще лучше. Потому что мы можем дать друг другу неизмеримо много.
Мы ценим каждое мгновение жизни вместе.

 

Мы дарим   друг другу рассветы и закаты. Мы дарим друг другу ночное небо. Звезды и планеты. Мы дарим друг другу бесконечность.

Мы дарим друг другу осенний лес. Мы говорим : ты слышишь запах опавших листьев? И как шуршит листва у нас под ногами? Нет больше звуков в лесу, кроме этого. Все в ожидании  зимы.

У нас впереди еще зимний лес. С сугробами и следами зверей. Потом наступит весна и ворвутся в мир звуки просыпающейся природы. Это все еще будет. Наступит первая наша общая весна. И будет жаркое лето. Все это повторится еще не раз. Я верю.

Но все будет теперь иначе. Потому что мы -  вместе....


7

Коментарі

117.11.11, 09:32

    217.11.11, 09:54

    Как мало женщин которым достаточно что бы им дарили рассветы и закаты , ночное небо, звезды и планеты, бесконечность,осенний лес ...

      317.11.11, 09:58Відповідь на 2 від S_PS

      Как мало женщин которым достаточно что бы им дарили рассветы и закаты , ночное небо, звезды и планеты, бесконечность,осенний лес ...мало. но они есть.

        анонім

        417.11.11, 20:59

          518.11.11, 11:07

          оптимистично, но,к сожалению, часто и у многих... наступает время, когда это все уходит.. апофеоз растворяется в буднях

            619.11.11, 02:25