хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О подарках. Мои заметки.

Подарок...
Подарок...
Подарок...
Подарок...
Подарок...




А как вы определяете для себя значимость подарков?

Это очень не простой вопрос, мне кажется. Лично мне всегда было неловко принимать дорогие подарки от мужчины. Всегда оставалось ощущение вины что ли. И чувство, что нужно как-то расплачиваться. Я, наверное, какая-то не современная женщина. Мне не важны подарки как таковые вообще. Не скажу, что мне совсем неприятно, нет. Но я ценю тех мужчин, которые готовы подарить небо и звезды - целую Вселенную , свое сердце и душу. Это ведь так много!

Не подарок ли это - подарок судьбы, когда ты можешь говорить  с любимым пол ночи напролет? И не можешь наговориться. Когда есть удивительное ощущение общности душ. Когда есть чувство , что тебя понимают. И не просто понимают - разделяют с тобой эмоции.Когда не надо объяснять, долго и мучительно, с ощущением  глухой стены между вами.

Я думаю, что никакие подарки не помогут создать между вами отношения. Настоящие. А не такие, когда кто-то платит, а кто -то просто расплачивается. Это банально - но купить чувства невозможно.

А подарки... Пусть они будут. Милые и не очень, дорогие и совсем - совсем дешевые.Трогательные, предназначенные только для тебя и  рассчитанные только на то, чтоб поразить стоимостью и возвысить дарящего в глазах одаряемого.

В конце -концов, каждый из нас выбирает сам, что нужно именно ему.

А я , как всегда, желаю вам любви.

11

Коментарі

19.11.11, 14:23

Подарунок має бути доречним і з урахуванням смаків отримувача. Все інше, у тому числі і вартість - другорядні...

    29.11.11, 14:27Відповідь на 1 від tanjuwa

    Подарунок має бути доречним і з урахуванням смаків отримувача. Все інше, у тому числі і вартість - другорядні...

      39.11.11, 14:48

        49.11.11, 14:56Відповідь на 3 від ZURLA

          59.11.11, 15:14

          Очень люблю цветы по сезону -- особенно колокольчики. рамашишки . хризантемы , подсолнушки ...Бедные розы совсем "замучили" круглый год и на все случаи ))) --мне они больше всего нравятся на кустике--чтоб росли и цвели. Качественный шоколад и такие же конфеты. бутылочка хорошего сухого красного вина - притом и цветов и конфетов чтоб было много. Не люблю когда мне дарят косметику и дешёвые подарки --стекляшки . херувимчики и пластмасски... Потом всё это пылится на антресолях и собирается годами пока однажды не выношу весь мешок какой-нить бабульке или не отдам племяшкам. чтоб использовали для шуточных новогодних призов..
          Уж лучше вообще без подарка --дружеское объятие и тёплые слова--саме то.

            69.11.11, 15:21Відповідь на 5 від K-ATRIN

            Очень люблю цветы по сезону -- особенно колокольчики. рамашишки . хризантемы , подсолнушки ...Бедные розы совсем "замучили" круглый год и на все случаи ))) --мне они больше всего нравятся на кустике--чтоб росли и цвели. Качественный шоколад и такие же конфеты. бутылочка хорошего сухого красного вина - притом и цветов и конфетов чтоб было много.Не люблю когда мне дарят косметику и дешёвые подарки --стекляшки . херувимчики и пластмасски... Потом всё это пылится на антресолях и собирается годами пока однажды не выношу весь мешок какой-нить бабульке или не отдам племяшкам. чтоб использовали для шуточных новогодних призов..
            Уж лучше вообще без подарка --дружеское объятие и тёплые слова--саме то.

              Гість: Mosjk@

              79.11.11, 15:45

              Главное внимание , а не подарки.Лучше ничего не дарить, а проявить искренность, чем ненужный подарок и слова лести.

                89.11.11, 15:56Відповідь на 7 від Гість: Mosjk@

                Главное внимание , а не подарки.Лучше ничего не дарить, а проявить искренность, чем ненужный подарок и слова лести.конечно

                  Гість: pink charm

                  99.11.11, 16:05

                  Подарок должен быть от чистого сердца и для души.

                    109.11.11, 16:06Відповідь на 9 від Гість: pink charm

                    Подарок должен быть от чистого сердца и для души.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна