Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сила и слабость. Мои заметки.




Слабость и сила. Сила и слабость. Я думаю об этом. Часто думаю. Думаю, когда читаю грубые комментарии. Думаю, когда в повседневной жизни сталкиваюсь с хамством.

Я думаю о том, что нужно прощать людям их слабости. Прощать их заблуждения. Не судить. Выигрывать пониманием. Ведь через понимание приходит приятие. А с приятием приходит в нашу жизнь и в наши души мир и покой.

Сила и слабость. Что сильнее? Кто сильнее: хам или прощающий? Кажется, что хамство - это норма сегодняшней жизни. Оно воспринимается многими , как умение постоять за себя, выдрать кусок изо рта  у другого зубами и когтями. Пробить себе дорогу к благополучию.

Но не это ли духовная слабость? Духовная,  опустошающая нищета. Нищета  души?

Слабый защищается материально.

Это - крик.

Это - кулак.

Это оскорбление.

Это издевательский комментарий на блоге.

Сильный защищается духовно. Его аура исключает нападение. Ему чужда агрессия. Ибо только
невежество агрессивно. Люди любят духовного, несущего свет в наш мир...
12

Коментарі

123.10.11, 21:26

Сильный защищается духовно.

Фото - хорошее!!!

    223.10.11, 21:27

    Ты когда-нибудь сталкивалась с последними?
    Я-нет.
    Мне тяжело прощать и принимать. И себя и других.И посему я стараюсь вообще мимо многого проходить мимо.Тем самым и защищая себя и обделяя. От так.

      323.10.11, 21:28Відповідь на 2 від Мари_НКа

      Ты когда-нибудь сталкивалась с последними?
      Я-нет.
      Мне тяжело прощать и принимать. И себя и других.И посему я стараюсь вообще мимо многого проходить мимо.Тем самым и защищая себя и обделяя. От так.
      Я сталкивалась, конечно. и прощать , и любить нужно. Себя- в первую очередь

        423.10.11, 21:31

        ухты...

          523.10.11, 21:31Відповідь на 4 від leschyi

          ухты...

            623.10.11, 21:34Відповідь на 3 від Ириша Лазур

            Ты когда-нибудь сталкивалась с последними?
            Я-нет.
            Мне тяжело прощать и принимать. И себя и других.И посему я стараюсь вообще мимо многого проходить мимо.Тем самым и защищая себя и обделяя. От так.
            Я сталкивалась, конечно. и прощать , и любить нужно. Себя- в первую очередь
            Та много чего нужно.
            Ты везучая, раз знакома с такими просветлёнными людьми.

              723.10.11, 21:37Відповідь на 6 від Мари_НКа

              Ты когда-нибудь сталкивалась с последними?
              Я-нет.
              Мне тяжело прощать и принимать. И себя и других.И посему я стараюсь вообще мимо многого проходить мимо.Тем самым и защищая себя и обделяя. От так.
              Я сталкивалась, конечно. и прощать , и любить нужно. Себя- в первую очередь
              Та много чего нужно.
              Ты везучая, раз знакома с такими просветлёнными людьми.
              я стараюсь с такими и общаться. а хамов обхожу стороной

                823.10.11, 21:41Відповідь на 3 від Ириша Лазур

                Себя - в первую очередь ? Я этого не приветствую , по моему большинство хамов любят только себя , поэтому им не важно как они относятся к другим .

                  923.10.11, 21:46Відповідь на 8 від S_PS

                  Себя - в первую очередь ? Я этого не приветствую , по моему большинство хамов любят только себя , поэтому им не важно как они относятся к другим .нет. "возлюби ближнего, как самого себя"- это норма. а хамы защищаются агрессией от мира, они глубоко несчастные люди и совсем не любят себя

                    1023.10.11, 22:08

                    Хамы просто привыкли так общатся с миром..... им так удобно они грубоговоря не созла......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна