хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Когда-то было лучше. "Проникновение".

- Как вы думаете, мессир, когда это у них началось?

- Что вы имеете ввиду, падре?

- Я имею ввиду то же, что и вы. Я говорю о "проникновении". - А… понимаю. Однако, мне хотелось просто вас позлить... немного.  Итак, вы спрашиваете о "проникновении". Я думаю, оно началось погожим летним утром после совместно выпитой чашечки бразильского кофе. Как-никак, южная кровь. Впрочем, на Севере, говорят, тоже люди рождаются. Но верить, что так, вовсе не обязательно. И, вообще, не пора-ли нам посмотреть на все сие через карточный стол? Это лучше, нежели бегать с ножом какого-нибудь ревнивца в спине. Заметьте, падре, – в собственной спине. - Да уж. Вы, несомненно, правы. Однако, до чего мир испортился за последние двести лет. Уже нельзя ни с кем и пошутить от доброты душевной. Только и остается, что залить сознание гасконским, дабы не видеть всех этих гнусных рож. А ведь когда-то, если верить моему отцу, добрые люди запросто могли нуждающемуся в "проникновении" одолжить на графинчик красного. Но я этому не верю. Нет … Совсем не верю…

 

8

Коментарі

17.10.11, 22:44

"мир испортился за последние двести лет"?
А когда-то он был лучше?

    28.10.11, 04:57Відповідь на 1 від БФ

    Увы....

      38.10.11, 06:41

      «Нет и не было от начала мира времени худшего, чем то, в которое не посчастливилось жить нам. Разврат, разложение, упадок во всём – не только в науках и ремёслах, но и в душах человеческих, погрязших в пороке, утопивших в грязи всё, что светлого было дадено богами. Недалёк тотчас, когда наш мир погибнет и на смену ему придёт другой, гораздо более совершенный, а человечество будет наказано и канет навсегда.<…>Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей».
      Сократ, 470-399 гг. до н. э.
      =========

        48.10.11, 12:59Відповідь на 3 від K-ATRIN

          58.10.11, 13:00Відповідь на 1 від БФ

          Говорят, был когда-то золотой век. Говорят...

            68.10.11, 13:23Відповідь на 5 від ZURLA

            Говорят, был когда-то золотой век. Говорят...
            Сказки, были,легенды. Вся история человечества - история череды бесконечных войн!
            Да и былинный "золотой век" был для узкого круга "верхушки". Им и сейчас не плохо...

              Гість: Комендор

              78.10.11, 20:14

              Да, сейчас может и не самое худшее время в том смысле, что может быть и хуже. Но сегодня, естественно - худшее в сравнении с прошлым.

                88.10.11, 22:34

                Люди не меняются. Изменяется обстановка вокруг - больше техники, меньше природы. А суть человеческая остается той же.

                  99.10.11, 00:04Відповідь на 7 від Гість: Комендор

                  Да, конечно, так и есть!

                    109.10.11, 00:05Відповідь на 6 від БФ

                    Да уж. Не плохо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна