Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вкус кофе на губах. Мои заметки.

Когда она полюбила кофе?  Ведь она раньше признавала только чай. Кофе - такой горький и терпкий...  И что только люди в нем находят? Не понятно. Но вот аромат? Манит только аромат , такой необыкновенный и не похожий ни на на один аромат в мире.

Так вот. Она полюбила кофе. Это произошло неожиданно, когда она разделила чашечку кофе на двоих. Вдруг, что-то дрогнуло в груди. Сладко защемило от вкуса кофе, такого горького и не любимого. В этом глотке  спрятался вкус его губ при поцелуе. Губ твердых,  властных, нежных и  любящих одновременно. Вкус настоящего мужчины. О котором мечталось давно и по привычке, уже без особой надежды.

Или надежда все-таки жила в ее сердце? Жила  бессонными одинокими ночами, которым, казалось, нет конца и нет надежды на долгожданный  новый рассвет. Когда тягостные раздумья о секундах, неумолимо и с беспощадной точностью отсчитывающие  время, просто сводят с ума. Но все- таки было предчувствие. Предчувствие соединения. Предчувствие проникновения.  Даже тогда, когда она не знала его. Предчувствие того, что вкус кофе станет родным, как стал родным человек, у которого поцелуи вкуса кофе.


14

Коментарі

17.10.11, 21:12

смак кави на губах...

    27.10.11, 21:15

      Гість: Lina_Che

      37.10.11, 21:24

      Люблю кофе давно и надолго - утро, аромат кофе,настроение,новый день и старая любовь

        47.10.11, 21:46Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

        Люблю кофе давно и надолго - утро, аромат кофе,настроение,новый день и старая любовь

          57.10.11, 21:46Відповідь на 1 від Oll@

          смак кави на губах...

            67.10.11, 21:46Відповідь на 2 від ksenniya

              Гість: kupec04

              78.10.11, 03:37

                88.10.11, 07:47

                нет слов!!!!!

                  Гість: Торенбург

                  98.10.11, 22:17

                  А я люблю кофе вприкуску с дымком...Но это я отвлекаюсь...То,что нравится любимому человеку...или НЕ нравится и правда становится таким и для тебя...

                    109.10.11, 21:37

                    Мне кажется, в данном случае вкус кофе - это ка вкус жизни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна