Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Он ехал к ней…

Этот рассказ вызрел у меня ночью. И он философический. Он про Жизнь. И я буду рад, если он кому-то поможет разобраться в себе. Осмыслить свой внутренний мир. Стать счастливым.

… Он ехал к ней. За окном мелькали меняющиеся пейзажи. Состав мирно покачивался. А в душе была мятежность. И он не находил себе места.

http://uda4a.org.ua/archives/3831

Читать дальше  

7

Коментарі

124.08.11, 13:29

желаю ЕМУ и ей СЧАСТЬЯ!

    224.08.11, 16:04Відповідь на 1 від Ириша Лазур

      Гість: Status Quo

      324.08.11, 22:34

      Да...
      Почитать бы, вернее осознать, это моей жене!
      Лично я живу настоящим (планы конечно строю, но радуюсь сегодняшнему дню). Осознал это еще в армии: или иди после армии работать (принеси-подай) или иди в ВУЗ и продли беззаботную юность на 6 лет, получи от жизни радость (в группе один я учился с удовольствием, легко, остальные - как по азарову - скиглили: "быстрей бы закончить"
      Так по привычке и живу одним днем - радуюсь жизни
      Как в повести (забыл автора, забыл название - про Австралию? Его сейчас кажется в школьную программу включили): "...Он проснулся, помолился Богу за то что не умер во сне. В свои четырнадцать лет ..." - я когда читал эти строчки чуть не упал. Оказывается - зря

        424.08.11, 22:53Відповідь на 3 від Гість: Status Quo

        Твой комментарий меня сильно порадовал.

          525.08.11, 03:51

          как хорошо написано!!! Легко и светло!!! Спасибо!!!
          Вот только как от страхов избавиться, чтоб научиться жить счастливо сейчас?? Боимся. что нас догонит прошлое или настоящее так мучительно , что остаётся только надеяться и мечтать о будущем...
          .И вечный бой...покой нам только снится...

            625.08.11, 05:37

            Хочу Вас попросить-- выставляйте , пожалуйста, материал полностью.Если будет много, спрячем "под текст". У нас на сайте отчего-то не любят ходить по ссылкам.
            Спасибо.

              725.08.11, 07:04Відповідь на 5 від K-ATRIN

                825.08.11, 07:05Відповідь на 6 від K-ATRIN

                  Гість: Status Quo

                  925.08.11, 10:34Відповідь на 5 від K-ATRIN

                  ...Вот только как от страхов избавиться, чтоб научиться жить счастливо сейчас?? Боимся. что нас догонит прошлое или настоящее так мучительно , что остаётся только надеяться и мечтать о будущем...Есть анекдот такой:
                  - Ты чего радостный такой, ведь с каждым днем все хуже и хуже?
                  - Потому и радуюсь, что сегодня лучше чем будет завтра, а завтра буду радоваться потому, что завтра будет лучше, чем послезавтра...

                  Юмор черный, конечно, но зато - повод порадоваться

                    1025.08.11, 11:10Відповідь на 9 від Гість: Status Quo

                    Мой друг во время разгона инфляции. когда ему говорили, что, мол, хлеб опять на 10 тысяч подорожал, неизменно говорил с радостной улыбкой - СЛАВА БОГУ!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна