хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дизраэли и Мэри Энн.История жизни и любви

Дизраэли и Мэри Энн








6

Коментарі

14.05.11, 20:31

    24.05.11, 21:00

      Гість: КняGинЯ

      34.05.11, 23:02

      Интересная история , необычная...Но я , как всегда...щас достану из кармана свои ржавые пять или даже три копейки
      Плохо представляю, вернее никак , что могла чувствовать женщина, некрасивая и не блестящая, выходя замуж за мужчину на 15 лет моложе, да еще зная, что он женится на ней из-за денег. Для меня непостижимо! Не понимаю таких женщин, не чувствую...и не считаю их женщинами в полной мере...Это что то другое.Но она своей преданностью(почти что собачьей) все же заслужила его любовь. Но какую?
      Вообще все могло быть довольно банально и пошло...даже не надо напрягать воображение. Но получилось, что получилось...и мы теперь читаем "историю их любви" и умиляемся, а может кто и восхищается.
      Могла промолчать и просто нарисовать какой нибудь смайлик, но не удержалась

        45.05.11, 05:40

        ах. какая история ..мммм...
        СПАСИБООО ,Ириша !!!

          55.05.11, 05:50Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

          Викторианская Англия--это что-то)))). Ничего необычного по меркам того времени не произошло--браки по любви были нечастым явлением. особенно среди богатых людей. И её вполне можно понять--много ли радости стариться в одиночестве. сидя на сундуках с деньгами? Вряд ли ей светил брак по любви при такой некрасивости. возрасте уже немолодом да и умна она не была. Хотя..всё же была умна и наверняка хоть немного тщеславна. как и все женщины--выйти замуж за советника королевы. быть представленной в высшем обществе . общаться с великими людьми королевства и при этом такой покладистый. не жестокий . не тиран муж-- брак выше всяких похвал!!!.
          Теперь многие наши девчонки молодые и красивые выходят замуж за такооое. что мама дарагая...

            65.05.11, 10:04Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            5 копеек не ржавые,как ты сказала.интересно же услышать разные мнения. мне кажется.что она была в полной мере если не образованной,умной и блестящей,но мудрой.Что и дало ей возможность выстроить отношения.Надо еще учитывать эпоху и страну.Это же Англия,да еще викторианская эпоха!Не думаю,что там было много браков по любви.А насчет "леди не движется" ты помнишь,я об интимных отношениях?И когда случилось так,что у одного лорда умерла жена в постели при интиме,а он не заметил,прибавили:"не движется,но подает признаки жизни".Это сказывалось на отношениях.А ТУТ ЛЮДИ СУМЕЛИ СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ,при такой разнице в менталитетах.Всегда пиши ,что думаешь,я буду очень благодарна,я ценю искренность.Просто смайлик,это не так интересно

              75.05.11, 10:08Відповідь на 5 від K-ATRIN

              наши умницы и красавицы выходят замуж за "такоооооееее" от безысходности.хотят семью,детей.а нормальных мужчин мало(щенками разбирают).

                Гість: КняGинЯ

                85.05.11, 21:41Відповідь на 5 від K-ATRIN

                Катюня, все понятно...Англия, викторианская эпоха, не спорю... и у нас в России таких браков было немало, когда женились на богатых, престарелых вдовах, чтобы расплатиться с долгами, выкупить заложенное имение и не пойти по миру. Но я говорила о чувствах женщины, это главное для меня. И не важно когда и где она жила. Впрочем, если она была не достаточно умна для того, чтобы не знать и не замечать того, что о ней говорят в великосветском обществе,где она вращалась со своим "молодым" мужем, это ее счастье. Ей несказанно повезло. А ведь наверняка и злословили и смеялись.
                Ну, а я, как все женщины, сразу пытаюсь такой "наряд" примерить на себя
                А вообще, у меня просто настроение такое...Вон и Кюри со Складовской от меня досталось

                  Гість: КняGинЯ

                  96.05.11, 00:39Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                  Можешь. даже не сомневаться, Ириша Я всегда говорю, что думаю, хотя лучше этого не делать, особенно в вирте. Ну или молчу. Часто шучу или смеюсь, но тоже не со зла, просто люблю...И хоть жизнь наша - полная фигня, вокруг так много смешного, а у меня к тому же черный юмор. Так что...
                  Да, они сумели стать друзьями. А что им еще оставалось? Про седую, некрасивую вдову я молчу, а он хоть и молодой муж был, но тоже не Бог весть какой "красавец писаный" Неее... я бы на такого сроду не повелась, будь я его на двадцать пять лет старше

                    Гість: afinskay

                    1022.05.11, 01:25

                    А по моему женьщина была действительно очень мудра и уважала себя ... Вы пропускаете самую главную фразу ..."Она знала, что он не любит, знала, что он женится
                    из-за денег! Поэтому поставила только одно условие: попросила его
                    подождать год, чтобы дать ей возможность познакомиться с его характером."... Это вовсе не говорит о том что женьщина была глупа и была рада что её хоть кто то предложил руку и сердце.....Это говрит о том что она имела свои правила и понятия о взаимоотношениях между мущиной и женьщиной... и хорошо все оценивала.... Могие ли в нашем веке сейчас стараються познать друг друга чтоб в браке сохранять культуру отношений????.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна