хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

о любви виртуальной

          Весна, знаете, всё чаще попадаются в сети рассуждения о любви виртуальной. Да нет, я как бы совершенно не против и даже знаю пары, что познакомились в сети, а теперь детишек вместе растят. Так что дело это совершенно индивидуальное, хотя отношусь к этому с улыбкой, особенно если оба понимают, что отношения виртуальные и к реалу не имеют никакого отношения.Ведь зачастую образ избранника (цы) на 90% допридуман и при встрече лопнет, как мыльный пузырь- тембр голоса, запах, манера поведения и масса разных мелочей. Хотя...есть категория людей, которым вирт дороже реальности, ибо реальность у них не задалась. Ещё в советское время была поговорка-"Любовь по переписке, что обед по телефону". Но...повторюсь- всё очень индивидуально и если кому-то повезёт и устроится его личная жизнь, благодаря интернету, это будет просто замечательно.  Поэтому желаю всем поменьше разочарований в этой жизни, их и без нашей инициативы хватает.      

Виртуальная любовь Ты почти отчаялся, но вновь Ты придешь сюда просить совета. Снова виртуальная любовь Бродит по просторам Интернета. И зовут далекие огни, И на все вопросы есть ответы, Свято сеть глобальная хранит Чьи-то нераскрытые секреты. Но обманчив призрачный полет, Вечно скрыты лица говорящих, Все что здесь с тобой произойдет, Никогда не будет настоящим. И никто ни в чем не виноват, И глупы напрасные советы... Не ходите с девушкой в приват, Если не уверены в ответах.

Автор: Гелиэль                                                                  И немножко юмора по теме:         Знакомство в сети переросло в желание встретиться. Сидят в ресторане он и она, свидание как-то не задалось. Через некоторое время он "вспоминает", что должен позвонить. Приходит расстроенный и извиняясь, собирается уходить- "Только что узнал, что умер дедушка". - Ну слава Богу, а то если бы Ваш не умер, пришлось бы моему.        - Давай займемся виртуальным сексом?        - Ой, Вы знаете, а я виртуальный импотент...                                                     

 

12

Коментарі

13.04.11, 00:43

Давай займемся виртуальным сексом?
- Ой, Вы знаете, а я виртуальный импотент...
БРАВО!! Все верно написала!!! Умничка, так оно и есть!

    Гість: Ром@н_Сергеич

    23.04.11, 00:49


      33.04.11, 00:50



      Машенька. нет желания разместить это во Вселенной Любви??

        43.04.11, 00:58Відповідь на 3 від K-ATRIN



        Машенька. нет желания разместить это во Вселенной Любви??
        Разместила, Катюша. Подумала- там такие красивые настоящие истории, но коль считаешь...

          53.04.11, 00:58Відповідь на 1 від aleksandrinna

          Давай займемся виртуальным сексом?
          - Ой, Вы знаете, а я виртуальный импотент...
          БРАВО!! Все верно написала!!! Умничка, так оно и есть!
          Спасибо, Сашенька

            Гість: Комендор

            63.04.11, 01:00

              73.04.11, 01:30

              Ну, вот! Начиналась заметка со слова "весна", а закончилась словом "импотент"... Абсолютно жизненный и реальный финал! Спасибо Вам, что так верно подметили!!!
              ...А так хорошо все начиналось...

                83.04.11, 02:27Відповідь на 4 від Zemlyachka



                Машенька. нет желания разместить это во Вселенной Любви??
                Разместила, Катюша. Подумала- там такие красивые настоящие истории, но коль считаешь...
                Уррряяя!!!! Твои истории всегда настоящие, интересные. и я очень их люблю читать и всегда жду!!!

                  93.04.11, 09:11Відповідь на 7 від Динна

                  Ну, вот! Начиналась заметка со слова "весна", а закончилась словом "импотент"... Абсолютно жизненный и реальный финал! Спасибо Вам, что так верно подметили!!!
                  ...А так хорошо все начиналось...

                    103.04.11, 09:12Відповідь на 8 від K-ATRIN



                    Машенька. нет желания разместить это во Вселенной Любви??
                    Разместила, Катюша. Подумала- там такие красивые настоящие истории, но коль считаешь...
                    Уррряяя!!!! Твои истории всегда настоящие, интересные. и я очень их люблю читать и всегда жду!!!
                    Спасибо, Катюша, за поддержку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна