хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

СЛАДКАЯ парочка.. Подборка 3.

Почувствуй мою любовь во взгляде и в каждом жесте, Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись. Поверь самому себе, что мы наконец-то вместе, Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом прожить всю жизнь. Придумай для нас слова... а, впрочем, и слов не надо, Когда говорят сердца - нелепа наивность фраз. И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой, Ведь силу любви дано в разлуке понять подчас. Не надо грустить о том, что было когда-то в прошлом. Оно - лишь нелёгкий путь, который пройти пришлось, Чтоб встретились я и ты в своём настоящем общем И, чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!
©Евгения Ренар

18

Коментарі

13.04.11, 09:29

Замечательная подборка! Браво!!!!!

    Гість: КняGинЯ

    23.04.11, 15:30

    Очень красиво все!!! Празднично и...по-киношному

      Гість: Lina_Che

      33.04.11, 15:55

      Классная подборочка - спасибки, Кэт! И стихи соответственно!

        43.04.11, 17:09

        Всё очень красиво и, главное взаимно и все пока очень-очень счастливы! Очень красиво и трогательно всё

          54.04.11, 01:26Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Всё очень красиво и, главное взаимно и все пока очень-очень счастливы! Очень красиво и трогательно всёаха--как в сказке!!!
          Машенька, спасибо!!!

            64.04.11, 01:27Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

            Классная подборочка - спасибки, Кэт! И стихи соответственно!старалась подобрать всё сказочное
            спасибо моя хорошая!!!

              74.04.11, 01:28Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

              Очень красиво все!!! Празднично и...по-киношному--потому и называю этот цикл подборок--СЛАДКОЙ )))--мечта о красивой. взаимной и вечной!!

                84.04.11, 01:29Відповідь на 1 від aleksandrinna

                Замечательная подборка! Браво!!!!!спасибо Сашенька!!! рада, что тебе понра!!!

                  Гість: Каліпсо

                  94.04.11, 10:14

                  супер....

                    104.04.11, 10:56

                    мечты! мечты!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна