хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мощная сексуальная энергия!

МОЩНАЯ  СЕКСУАЛЬНАЯ  ЭНЕРГИЯ!

/ Дар  Небес . И  Что делать  с  этим  Даром?/

ЛЮБОВЬ  ПОРУГАЕМА  НЕ  БЫВАЕТ!!!

 

13

Коментарі

Гість: Arcanawt

111.02.11, 20:48

согласен

    211.02.11, 21:26Відповідь на 1 від Гість: Arcanawt

    согласен рада взаимопониманию!

      311.02.11, 21:45

      Я полностью согласен, но... Сам большой сторонник, но...
      Что делать, если за пределами человечества бог-природа дает нам столько дурных примеров?
      Как это не печально, но замечательный Ваш ангельский призыв, глядя на окружающий нас животный мир,... очень часто может показаться противоестественным.

        411.02.11, 21:58Відповідь на 3 від аналдр

        Я полностью согласен, но... Сам большой сторонник, но...
        Что делать, если за пределами человечества бог-природа дает нам столько дурных примеров?
        Как это не печально, но замечательный Ваш ангельский призыв, глядя на окружающий нас животный мир,... очень часто может показаться противоестественным.
        Я не тешу себя иллюзией, но считаю возможным и необходимым высказать своё мнение по этому вопросу! Молчать?.. Я убедилась, что на нашем сайте и в сети вообще ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ! Они должны впитывать НЕ ТОЛЬКО всё то,что не от КРАСОТЫ, ЧИСТОТЫ, ГАРМОНИИ! Это наше ПРАВО и ,я думаю, что ОБЯЗАННОСТЬ предоставить подрастающему поколению право ВЫБОРА между "тем и этим".

          512.02.11, 05:46

          подписываюсь под твоим манифестом
          Дай , Боже. розуму батькам!!

            612.02.11, 05:49Відповідь на 5 від K-ATRIN

            подписываюсь под твоим манифестом
            Дай , Боже. розуму батькам!!

            И нас таких- большенство!

              712.02.11, 09:08


              какие печальные слова

                Гість: молодиця

                812.02.11, 09:33

                Головну цінність, яку дитина має здобути в батьківській сім"ї - цінність любові в стосунках між мужчиною та жінкою, тоді їх дитина в майбутньому зможе побудувати щасливу власну сім"ю! А що робити таким батькам, в яких нема що продемонструвати власній дитині не важно з яких причин? Щасливі батьки - щасливі діти, навіть якщо щастя в батьків у кожного своє!!!

                  912.02.11, 10:11Відповідь на 7 від jim-k


                  какие печальные слова
                  реалии жизни печальны...

                    1012.02.11, 10:13Відповідь на 8 від Гість: молодиця

                    Головну цінність, яку дитина має здобути в батьківській сім"ї - цінність любові в стосунках між мужчиною та жінкою, тоді їх дитина в майбутньому зможе побудувати щасливу власну сім"ю! А що робити таким батькам, в яких нема що продемонструвати власній дитині не важно з яких причин? Щасливі батьки - щасливі діти, навіть якщо щастя в батьків у кожного своє!!!Цiкаве висловлення!Дякую Вам!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна